Религия, вера
интересно, долго ли ещё коммунисты будут поклоняться "мощам" Ленина? как вы смотрите на это с точки зрения православия
? ведь на его труп столько денег тратится. вам не кажется, что его нужно уже похоронить, как обычного человека.
С точки зрения православия-этого богоненавистника
давно пора убрать и захоронить .
Красная площадь освободится наконец то от
"языческо-некрофильской миссии"
давно пора убрать и захоронить .
"языческо-некрофильской миссии"
Давно надо этого сифилитика и палача убрать из мавзолея, а с точки зрения православия--лучше не рассматривать, ибо в православии-распиливание на мощи-это вообще моральное уродство.
Да наверное нам общества нового никогда не построить только раскапывание мощей всяких в обиход войдет!)))) Проверяйте черенки на лопатах!))
Нормально всё. С точки зрения православия. Им же не западло своих затараненых кумиров облизывать.. . Или что они там выдают за "мощи святых угодников"?
мне не понятно другое. А при чем тут точка зрения православия? Мизулиной уже вставили в думе за, что она хотела выделить православие в особую категорию!
Антихрист он в мавзолее антихрист, думаю еще пару поколений потерпеть придется.
пусть сидит рядом с телом за свой завет которого даже на век не хватило.... при жизни нужно было думать....
Азиза Рауфзода
Ну у христиан таких сидельцев-сотни!))))
Его труп нужно отвезти в тайгу, как можно глубже и там закопать , чтоб никто никогда не нашел.
Азиза Рауфзода
А может с ним и кучу христианских трупаков?а?
Каждый ловит свой собственный кайф.
....мертвые - всегда заботятся об своих мертвецах.
А с точки зрения православия, не пора ли похоронить Сергия Радонежского, а не таскать его кости по всей стране?
я вообще не понимаю почему не хоронят
Азиза Рауфзода
А христианство почему свою кучу трупаков не хоронит?У них их уже тонны?!
Согласна, что нужно. Но все упертые, млин. Лучше бы пенсию повысили.
Азиза Рауфзода
Коммунисты давно не у власти..а вот количество трупаков христиан столько, что можно всю площадь этим хламом завалить!