Религия, вера

Вопрос к СИ. По словам СИ в 1925 году были воскрешены ветхозаветные праведники. Это произошло? ну и где они?

Очередной развод адептов организации в режесуре Рутерфорда. Сей фрукт обьявил о приходе патриархов и скачал с адептов денег на постройку дворца для прийома патриархов. Естественно никто не воскрес и не пришел, но во дворце начал жить сам Рутерфорд вплоть до самой смерти. Не мешало внести этот финт Рутерфорда в список величайших обманов.
Виктор Сидоренко
Лучший ответ
А где вы прочитали такое?
В Бруклине засели.
Не выдумывайте.
Маргарита Рита вот кто сказал
Маргарита Рита своих пророков надо знать в лицо)))
Маргарита Рита http://ru.wikipedia.org/wiki/Исследователи_Библии
Маргарита Рита читайте историю
На Руси к 1037 году ожидалось Второе Пришествие.
Именно к этому времени оказывается приуроченной постройка в Киеве Золотых ворот и Софийского собора по образу константинопольской Софии, а также монастырей святого Георгия и святой Ирины (крестильные имена Ярослава и Ингигерды) .
Существовало предсказание, что Конец Света наступит, когда Пасха придётся на праздник Благовещения (25 марта) . Так вот, в 1038 году Благовещение выпало на Великую Субботу, что было почти точным попаданием. И только спустя несколько десятилетий, стало окончательно ясно, что Конец Света откладывается,
На 1492 год был назначен очередной «конец света» . Пасхалия была рассчитана только до этого года, о чём в конце делалась приписка: «Сие лето на конце явися, в оньже чаем всемирное торжество пришествие Твое» . Считалось, что это 7000 год от Сотворения, а 7000 лет — это срок существования мира. В 1491 году многие не засеяли свои поля, из-за чего наступил голод. Следующей датой стал 1666 год от Р. Х. , к которому, судя по всему, были приурочены преобразования Никона и Раскол. ЛЖЕПРОРОКИ?
Ирина Мухина
Бред какой то.... или неправильно вас информировали..
64219 64219A
Вася! дебя развели твои кореша! этот бред не от СИ!
Наверно, уже умерли, дело давнее, а если их воскресили, скажем, в 30-м возрасте, то вряд ли они живы будут
Такого просто не может быть. Свидатели Иеговы не могли вам дать такую информацыю, или вы не правильно поняли.
Миша, во что ты веришь?
Так им уже по 90 лет почти, поумирали опять.
Lesya Milos Marty
Наверное вы попутали Свидетелей с другой религией
**
**angel**