Религия, вера

Сила веры это векторная величина?

Юлия Лобач
Вера - понятие духовное, нематериальное, значит не имеет массы. Тогда при массе равной нулю, сила веры тоже равна нулю, вне зависимости от ускорения. Как бы сила веры в природе есть, как явление.. . но всегда равна нулю ))
Анна Тимошенко
Лучший ответ
да, зависит от количества перенесённого осознанного страдания
Боюсь, что скалярная. Ибо направление не может показать никто.
Алексей Занько
Да еще с градиентом ротора дивергенции.
Dima Jidobin
в прынцыпе - да
некорректная постановка вопроса, мне кажется.. .
Вера вполне может считаться векторной величиной, при этом как раз Сила Веры будет ее скалярной характеристикой, а область, в которой эта вера приложена, будет направлением вектора.. .

так что ответ - нет, Сила веры - величина не векторная
Верующие есть, а веры нет ни у кого, все притворяются? Ибо их начальник, главный еврей Иисус сказал, что если будет у кого хоть веры с горчичное зерно, то горы двигать смогут.
Никто не может силой веры передвинуть даже кучку песка.
илинская
"Что такое Божественная сила? -Божественная масса умноженная на Божественное ускорение! "
123 Шоу
Вера - это не сила и поэтому не величина и, тем более, не векторная.. . ))
Вера - это точка опоры на которую может опираться сила, единственная точка опоры (камень краеугольный) самопостроения личности в вакууме своей вселенной.
как мне известно векторная величина эт физическая величина которая характеризуеться не только числовым значением но и напровлением в пространстве! а разве вера это физическая величена? по мне так вера это духовная величена! так что я не считаю её векторной)