Простил и прощает грехи людей и по сей день, всем даёт шанс . хулу на себя прощает .
Я даже такую любовь словами не смогу описать)
Религия, вера
Верующие, вам не кажется, что любовь Бога настолько невероятная, что он даже простил распятие своего Сына?
Здравствуйте! Давайте просто подарю Вам стих О Любви.. .
Видя час приближенья разлуки.
Сердце словно окутала ночь.
И взмолилась Царица Кунти. ( Можно Дева Мария)
Не покидай нас! О Наш ГОСПОДЬ!
Пусть страданий во сто раз больше!
Падёт на голову мою!
Только б ТЫ БЫЛ! Всегда рядом с нами!
Нам не страшно тогда ничего.
Так Она провожая БОГА. (КРИШНУ... )
Выражала печаль тоски.
Этих чувств передать не возможно!
Столь Великой и Чистой Любви!
Но открытым и Чистым Сердцем
Можно к ним прикоснуться душой
И в потоке нахлынувшем чувственном
Потекут слёзы сами собой.
Конечно это не прямой ответ на Ваш вопрос... Извините
Видя час приближенья разлуки.
Сердце словно окутала ночь.
Не покидай нас! О Наш ГОСПОДЬ!
Пусть страданий во сто раз больше!
Падёт на голову мою!
Только б ТЫ БЫЛ! Всегда рядом с нами!
Нам не страшно тогда ничего.
Так Она провожая БОГА. (КРИШНУ... )
Выражала печаль тоски.
Этих чувств передать не возможно!
Столь Великой и Чистой Любви!
Но открытым и Чистым Сердцем
Можно к ним прикоснуться душой
И в потоке нахлынувшем чувственном
Потекут слёзы сами собой.
А что он должен был сделать? Потоп уже был... скоро всё сгорит, вот и справедливость...
"И проклял их именем Господним И вышли две медведицы из леса и растерзали из них сорок два ребенка"
так щенкам и надо.
Да...любовь Бога к людям настолько велика,что Он освобождает и искупает их от власти греха: «Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную» (Ин. 16:17).
Поэтому и Бог есть Любовь.
Нам,грешным этого не понять...иногда мы не можем просто сказать доброе слово другому человеку.
Поэтому и Бог есть Любовь.
Нуржауган Саткалиева
ну я то это поняла)))
Бог не обиделся что его распяли и даже получил некоторое извращенное удовольствие
Любовь Меленчук
интересно ты свои извращённые мысли описываешь )))
логика человека не имеет отношения к Замыслам Бога)) )
это как если бы кошка... восхищалась нежадностью кормящего её хозяина
Бог любит людей, но не любит грех, который разделяет человека и Бога.
Возмездие за грех - смерть. Без пролития крови - не бывает прощения.
Иисус умер за грехи людей.
У вас есть свободная воля, либо покаяться и начать исполнять то, что написано в Новом Завете или грешить, жить как хотите, но после смерти отправиться мучиться в погибель.
Иисус умер за грехи людей.
Владимир Дзонь
Да грех он не любит, поэтому по вашему решил поступить радикально - грех с носителем - в топку...)))
Лузерша отвечает... опять вопрос твой закрыли, кричи что я виновата. Дальше позорься... Тебе деточка, нужен мужик с хорошей штукой между ног, чтоб тебя отпердолил по полной программе, чтоб ты детей нарожала, а твоя старя мамашка твоих высерков в парке нянчила и Богу молилась... и чтоб в интернет ни ногой... подресеруй мать
Нуржауган Саткалиева
Вы прям за мной следите) это не здоровая ситуация)
Нуржауган Саткалиева
чётко знаете какие мои вопросы закрыли)
Нуржауган Саткалиева
Дочитала Ваш ответ ,который вы дополнили) И теперь все пазлы у меня сложились ,что главное в вашей жизни) это штука между ног !
Каждый видит бога , в меру своей распущенности .
Если для одного , простить другого это подвиг , то он считает что это божественно.
А ведь для того что бы не приходилось прощать , следует не обижаться....и.т.д....)
«Бог хочет, чтобы все люди спаслись и достигли познания
истины. » (1Тим. 2,4)
да
У Бога нет детей, но мы все души Его частички.
Которого своим же замыслом на распятие и послал. Воистину, невероятная любовь
Знаю его любовь, разделил народы, спутал языки, посеял вражду и брат восстал против брата
( Вавилон) Чтоб простить с начало нужно обвинить! Он обвиняет всех! Все грешники! Он устроил потоп. Он проявления самой жестокости. Все народы пред Ним как ничто, - менее
ничтожества и пустоты считаются у Него. Исаи глава 40 п. 17. Прощает он тех кто извинился перед ним. Собственного сына пустил на гаввах. Он как и все демоны питается гаввахом. Велик он! Он ничего общего с любовью не имеет!
Нуржауган Саткалиева
сейчас писало ваше эго .
Иоанна 17:3 - "... необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе".
Иоанна 3:17 - " Ведь Бог послал в мир своего Сына не для того, чтобы судить мир, но чтобы мир был спасён через него".
и отвернувшихся от него примет назад, это действительно великая любовь
Вспомни Гамлета. Когда его послали в Англию, с ним послали письмо. В котором было написано. Гамлета казнить по прибытии .То же с Иисусом. Его казнили по приказу бога-отца. Вообще у богов это принято. Они могут даже сожрать собственных детей
Тех евреев в то время Бог не простил. Иисус сказал городу Иерусалиму: «Оставляется вам дом [храм] ваш пуст». Бог снял свою защиту, и впоследствии римская армия разрушила Иерусалим и находящийся в нем храм и евреи были отвергнуты как особый народ Бога.
Ну так любовь главное качество Бога
у Бога нет сына. Он един
Нуржауган Саткалиева
это ты один) а у него есть Сын) и самый лучший на свете)
Владимир Дзонь
Одно другому не противоречит, люди все едины и у всех есть дети... или нет?