она закончится внезапно, неожиданно для всех.. .
кстати, извини, - немного цинично, но для многих она уже закончилась...
Религия, вера
Как должна закончиться жизнь на Земле?
Постепенно.
Или метеорит упадёт, или третья мировая война, или солнце погаснет, или от загрязнения атмосферы парниковый эффект появится. http://ru.wikipedia.org/wiki/%CF%E0%F0%ED%E8%EA%EE%E2%FB%E9_%FD%F4%F4%E5%EA%F2
когда солнце превратится в красный гигант все сгорит
Как всегда.. . во время этого великого уничтожения, называемого махапралая.
О дне же том или часе, никто не знает, ни Ангелы небесные, ни Сын, но только Отец
Все в итоге будет хорошо... .
Откровение 21:
1 И увидел я новое небо и новую землю, ибо прежнее небо и прежняя земля
миновали, и моря уже нет.
2 И я, Иоанн, увидел святый город Иерусалим,
новый, сходящий от Бога с неба, приготовленный как невеста, украшенная для мужа
своего.
3 И услышал я громкий голос с неба, говорящий: се, скиния Бога с
человеками, и Он будет обитать с ними; они будут Его народом, и Сам Бог с ними
будет Богом их.
4 И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже;
ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло.
5 И сказал
Сидящий на престоле: се, творю все новое. И говорит мне: напиши; ибо слова сии
истинны и верны.
6 И сказал мне: совершилось! Я есмь Альфа и Омега, начало и
конец; жаждущему дам даром от источника воды живой.
7 Побеждающий наследует
все, и буду ему Богом, и он будет Мне сыном.
Откровение 21:
миновали, и моря уже нет.
своего.
будет Богом их.
5 И сказал
истинны и верны.
7 Побеждающий наследует
Нынешняя - преобразованием.. . эволюция и есть жизнь.. . ничто не исчезает бесследно, также как и не возникает ниоткуда...
героически
с чего это ради она закончится?... эту глупость придумали для того что бы страх смерти развивать.... так манипулировать легче.
"Придет же день Господень, как тать ночью, и тогда небеса с шумом прейдут, стихии же, разгоревшись, разрушатся, земля и все дела на ней сгорят. "(2Пет. 3:10).
Все утонут в потоках говна. И довольно скоро. Посмотрите вокруг - процесс уже начался...
Об этом не ведает никто.
Дорогой друг!! ! Жизнь или сознание есть в любом мире.... если заканчивается программа... то путем перехода в новую жизнь дальше идет развитие... что вы добьетесь в этой жизни вам покажут в астральном мире.... если не плохая карма вы эту жизнь закончите нормально.... а если нет... вас могут убрать с плана земли в любом возрасте... всем удачи!!!
Оставляя землю как дом, из которого выросли.. .
Тайны ждут, пока человеческое сознание сможет их охватить.. .
трагически..
Лично моя? Спокойно с вязанием уснуть в кресло - качалке)
можно запастись взрывчаткой и оружием, придти в торговый центр и стрелять во все, что движется)
Как сказано в Библии
какие нах откровения???? ахахахахахахаахха
шизоиды
Как в фильме, с титрами.
Жизнь не закончится на земле никогда. Бог вложил вечность в сердца людей. Например мозг свидетельствует о том, что человек был создан для вечной жизни. За всю жизнь человек использует лишь малую часть возможностей своего мозга. Зачем человеческому мозгу такой потенциал, если у него нет возможности его реализовать? Разве не логично заключить, что люди, с их способностью бесконечно познавать новое, были созданы для вечной жизни?