Религия, вера
Почему всё должно закончиться Армагеддоном - победой Зла?
Зло уже победило
Юлия Кураева
оно уже победило и сдохло, осталось это еб.. ное добро, ждем возрождение зла
Константин Маслов
Зло и добро- дурость человеческая и далее границ дурости, силы не имеет ))))
Армагедон - это лавинное очищение от зла, а не гибель лучшего
Чувак, это человек придумал добро и зло, а каждую секунду где-то во Вселенной одна планета умирает, а другая рождается. Так-же и Земля с Солнечной Системой когда-то родились и когда-нибудь умрут. Смерть естественное явление и злом она не является.
Оксана Линник
Чувак, в конце всё равно Армагеддон, уничтожение всего мироздания.)))
это суд над блудницей
Ну типа бог должен понять, что каменный цветок опять не вышел, и с обиды разломать весь мир.
Поведение взрослого разумного существа, ога-ога.
Будущее не предопределено. Будущее многовариантно. И каким оно будет, зависит от каждого из нас. "Пророчества" часто несут функцию программирования. Если большинство людей будут думать, что Армагеддон неизбежен, то он и наступит. Если люди будут желать добра, то наступит добро.
Нургуль Бекбауова
Будущее предопределено и известно.
Все мы настолько грешны, что все окажемся далеко не в раю. пока каждый предстанет перед судьей, нужно много времени. а так сразу и суд и приговор.
Операция предстоит и нужно удалить причину болезней а по Писанию Бог создает новое общество которое будет жить вечно, не имея зла внутри и не имея смерти. Кто не захочет будет жить в своем соку который они породили-вечно.
Ольга Мартынова
а можно поподробнее, ваше величество?
Армогеддон закончился победой высших светлых сил. Настрадамус выдел образы, и видел он Вторую Мировую, видел как бомбы летят на города. Вторая Мировая это всего лишь отражение борьбы в надземном. То, что мы можем наблюдать сейчас это агония обезглавленной змели, так как Сатана во тьме внешней.
Что такое Армагеддон в библейском понимании?
Откровение 16:14, 16: «Эти высказывания вдохновлены демонами и совершают знамения. Они выходят к царям всей обитаемой земли, чтобы собрать их на войну, которая произойдет в великий день Всемогущего Бога. И они собрали их на место, называемое по-еврейски Хар-Магедон [Армагеддон]».
Кто и что будет уничтожено в Армагеддоне?
Даниила 2:44: «Бог небесный установит царство. Оно сокрушит все эти царства (политические правительства) и положит им конец, а само будет стоять вечно».
1 Иоанна 2:16, 17: «Всё, что в мире: желание плоти, желание глаз и хвастовство своим достатком,— не от Отца, а от этого мира. И мир проходит, и его желания, а исполняющий волю Бога будет жить вечно».
Откровение 21:8: «Тех, кто малодушен, у кого нет веры, кто отвратителен в своей нечистоте, убийц, блудников, тех, кто занимается спиритизмом, идолопоклонников и всех лжецов — их участь в озере, горящем огнем и серой. Это означает вторую смерть».
Выживет ли кто-нибудь?
Римлянам 10:13: «Каждый, кто призывает имя Иеговы, спасётся».
Псалом 37:34: «Надейся на Иегову и храни его путь — Он возвысит тебя, и ты наследуешь землю. И когда будут истребляться нечестивые, ты увидишь».
Иоанна 3:16: «Бог... отдал своего единородного Сына, чтобы каждый, кто проявляет в него веру, не погиб, но имел вечную жизнь».
Выживет ли кто-нибудь?
Вам приснилось?
Армагеддон, никакого отношения к библии не имеет. Да библия в принципе, на поржать да и только.
Армагеддон - это Конец существования и его несовершенства. Собственно - граница, за которой уже Абсолют .
Ольга Мартынова
то есть твоя мать будет жить вечно? Или поржать и мне?