Религия, вера

Одобряет ли Бог межрасовые браки?

Елена Тарбеева
А если это любовь? Знаю историю, когда русская девушка вышла замуж за индейца. Он приехал в русскую деревню и поднял там хозяйство с нуля. Отставной десантник, умный, сильный, красивый, как не влюбиться?
Людмила Прокопченко
Лучший ответ
Елена Тарбеева Да,да слышал эту историю.Он сбежал с индейской резервации.Он говорил,что русские не ценят того, что у них есть и до сих пор не утеряно,т.к в Америке этого уже нет.
Сам Бог не делит людей на рассы, поэтому Ему всё равно, межрассовый брак или нет, главное чтобы он был во Христе Иисусе.
Ольга Исакова
Во Иисусе Христе нет ни иудея ни эллина а также и скифа)
Соломон и царица Савская !!!
Елена Тарбеева И что с ними?Пару раз перепихнулись.Дети у них были?
А бох это хто такой?Он пущай своих евреев крышует и пр...
Temirbek Asilbekov
|Dar'ya *| ты сидишь здесь уже 10 лет и уже должен знать кто такой Бог,любого нового обращёного верующего))) или до тебя как до утки?)))
В Татарстане, практически нет межнациональных браков. Доигрались своими божками. Это начало. Что будет дальше?
скотоложество? нет
Дима Попов
даже межнациональные не одобряет...
Любые одобряет, лишь бы не однополые и законные. Чтоб не было блуда и мерзости.
Temirbek Asilbekov Какое право имеет еврейский эгрегоришко на весь мир???!
Нет, вам, евреям, нельзя вступать в брак с неевреями.
Не возражает. Единственное условие "в Господе", между соверующими.
Михаил Потапов
Елена Тарбеева Почему он тогда их создал?
да, конечно. главное, что бы вера одна была. я имею ввиду истинная. "Что может быть общего между верующим и неверующим? ".
Елена Тарбеева Они могут быть одной расы и у них может быть много общего кроме религии.
Не возражает. Лишь бы не во грехе жили. Моисей на чернокожей девушке женился.
в Исламе это не условие и не препятствие для брака.

а что библия говорит ? (если говорит)
Arhiv Zhanaarka
Елена Тарбеева Для чего тогда созданы расы?
Деяния 10:34: Тогда Пётр открыл уста и сказал: «Поистине вижу, что Бог нелицеприятен,
Да, с какой человек страны, это неважно. Лишь бы не однополые браки.
Zafar Uzakov
Бог не расист.... родитель ведь не разделяет своих детей.... он лишь против кровосмешения, потому что люди теперь вдали от совершенства и поэтому детей рождаются с пороками
Петр отверз уста и сказал: истинно познаю, что Бог нелицеприятен,
но во всяком народе боящийся Его и поступающий по правде приятен Ему.
(Деяния св. Апостолов 10:34,35)
Игорь Чурсин
Бог не разделяет людей, Он любит всех.
вы не указали какой бог? в библии дьявол тоже называется бог (2КР4:4)"Бог века сего" Этот бог одобряет даже мужеложство. . А Иегова, не против межрассовых браков но только (1КР6:40)"но только в господе"то есть, если ваш бог Иегова, а избранник не признает Иегову богом, а считает богом Иисуса например, такой брак не угоден всемогущему Иегове богу А еще лучше, сказал бог не выходить за муж (2КР7:40)
Елена Тарбеева Это может произойти и у людей одной расы.
Одобряет.
Они самые лучшие, т. к. от них рождаются самые здоровые и умные дети.
Межрасовые браки-это мерзость в глазах Господа
Роман Unknown
Zafar Uzakov Это не правда.
будучи атеистом просто предполагаю (если бы он был) наверно нет, создавая нас нам были выданы инструкции, а меж расовые браки нарушают их, но ещё раз повторюсь если бы он был