Религия, вера

Одобряет ли Бог однополые браки?

Alex Abdurahmanov
В Библии описано какой брак Бог заключил - это были мужчина и женщина и одна из целей у созданной семьи была - родить детей. Бог не изменился и его нормы тоже
Влада Сятчихина
Лучший ответ
только если собственному образу..
:)
.. и подобию
****liza**** (((*_*)))
Спроси у еговистов, Бог только им отвечает.
нет.
Mihail Ovsyannikov
Троль взывает к другим тролям
Нет. В Библии сказано: "Или не знаете, что неправедные царства Бога не наследуют? Не заблуждайтесь. Ни блудники, ни идолопоклонники, ни прелюбодеи, ни мужчины, которых используют для противоестественных сношений, ни мужчины, которые ложатся с мужчинами"
ДА
Дамир Абишев
Нет
Нет однозначно . Бог создал мужчину и женщину и сказал плодитесь, а как два мужчины могут плодиться . Подумай почему это называют содомия и почему уничтожены Садом
Но как они, познав Бога, не прославили Его, как Бога, и не возблагодарили, но осуетились в умствованиях своих, и омрачилось несмысленное их сердце;
называя себя мудрыми, обезумели,

и славу нетленного Бога изменили в образ, подобный тленному человеку, и птицам, и четвероногим, и пресмыкающимся, -
то и предал их Бог в похотях сердец их нечистоте, так что они сквернили сами свои тела.

Они заменили истину Божию ложью, и поклонялись, и служили твари вместо Творца, Который благословен во веки, аминь.
Потому предал их Бог постыдным страстям: женщины их заменили естественное употребление противоестественным; подобно и мужчины, оставив естественное употребление женского пола, разжигались похотью друг на друга, мужчины на мужчинах делая срам и получая в самих себе должное возмездие за свое заблуждение.
И как они не заботились иметь Бога в разуме, то предал их Бог превратному уму - делать непотребства, Читай Н З
Елена Шаповал
Бог велел убивать гомосексуалистов.
Галина Думич
Мужеложники Царствия небесного не наследуют - так говорил апостол Христа Павел. В Ветхом Завете мужеложников предписывали убивать. СамГосподь истребил города Содом и Гоморру за такие грехи.
Думаю нет, т. к. от них никакого толку.
Миша Лысенко
А вы у него спросить не пробовали? Людям-то от куда знать. Человек животное такое, как ему удобно так и вертит толк.
Да, Зевс не против
"И когда Иисус возлежал в доме, многие мытари и грешники пришли и возлегли с ним и учениками его" (Матф. 9:10).
богу пофиг кто что кому куда суёт
Нет. Это содомский грех.
Про содом и гоморру слыхал? Походу ты вооще в этой жизни ничего не слыхал, если о таком не знаешь
Юлия Кроль
Нет
nastusha_911
Да, одобряю.
Всегда ваш.
Нет!
Ведь Бог создал мужчину и женщину, чтобы они рождали детей.
Как в Библии сказано: Затем Бог благословил их и сказал им: «Плодитесь и размножайтесь, наполняйте землю, возделывайте её.
А разве два женщины или два мужчина, могут рождать детей?
Ramin Quseynov
Главное что бы государство одобрило
Gulgaaky Abakir Kyzy
бога нет
Еврейский одобряет.