Религия, вера
Церковь выглядит отсталой в глазах атеистов потому что никак не одобряет однополые браки, воровство, убийство, ложь?
Это уж их проблема, молится надо с умом, глядишь и мир чище станет. Главное самим не лгать, не воровать и т. д.
Ну разумеется! Вот только что странно: почему-то большинство атеистов живут по УК и имеют традиционную ориентацию.
Странно, а почему тогда верующие так же склонны к вышеперечисленному как и атеисты?) )
Вы думаете вы отличаетесь от атеистов? Нет вы точно такие. А некоторые гораздо хуже так как прикрываясь своим богом творите всякую херню. Но в отличии от атеистов вы претендуете на некую исключительность и божественность. Вы претендуете на истинность. И пока ваши дела не будут соответствовать вашим словам мы до той поры будем продолжать считать вас отсталыми, лицемерными лжецами.
церковь легко это всё одобрит если ей это будет выгодно, эта подстилка и фашизм одобрит и всё если МАЗОХИЗМ она распространяет ОФИЦИАЛЬНО!! ! а вот атеисты как раз нет!
Наталья Судакова
"Церковь распространяет мазохизм" - такого я ещё не слышала)))) И ведь в яблочко!))))
она действительно живет в средневековье (рпц по крайней мере) и не хочет быть терпимой к изменениям, что произошли с тех пор
а меж тем в монастырях насилуют детей. Церковь не такая уж и отсталая. Как то два попа совратили дяденьку-бродяжечку, гомоНасилие.. . Церковь будто не ворует.... Воровство церкви называется правильно "мошенничеством (манипуляции по средством идеологии) " ...Церковь давно одобряла убийства и приговоры выносила - "суд православной церкви". У католиков была святая инквизиция. Если бы вы интересовались историей, то знали бы, что вплоть до 18-го века среди попов было по норме еб=ть прихожан разного пола и всякого возраста.
Лицемерной и жадной.. . обвиняющей всех вокруг в своих же грехах...
....не отсталой, а лицемерной. И одобряет она однополые браки, воровство, убийство, ложь....
на всё воля Аллаха!
а эта история с "нано пылью"....это Вы лично как для себя называете?
Нет, не поэтому. А потому, что вместе с наследством в виде недвижимости надо принимать и свои долги в виде миллионов крепостных рабов православной церкви, например.