Религия, вера
Ув. Верующие. . Как ВЫ считаете. . ТАМ. . .На Небе-могут ошибиться и"запать" Душу не в ту судьбу? ? СМ. ВН. --
Если ВСЁ так как НАДО. . почему у человека возникает чувство что. . он живёт не своей жизнью? Что живёт не там где должен БЫ.. . Что рядом не те люди. . Что изо дня в день совершает какие-то напрасные дела.. . Что вроде бы думает и делает всё правильно. . НО.. . всё равно не покидает чувство что всё это никого отношения не имеет к тому чего бы ему хотелось на самом деле?
НИКОГДА на "небе" не ошибаются!!! !
Вам дана свобода действий - кто виноват что вы не применяете ее по назначению. Жили бы как предписал Бог и гармония была в душе и не было чувства "пустой траты времени". У человека с рождения в подсознании заложена вера в Бога. Когда человек осознает и принимает ее - он живет счастливо, а когда нет - просходит сбой с нутром и все идет неизвестно куда и зачем!
Бог может и помогает принимать правильное решение, но никогда не принимает за тебя твое решение.
после смерти вы попадете в промежуточный мир и там вы лгать просто не сможете. Это тут ваш мозг строит лживые истины, но при смерти вы этот мозг теряете. В том промежуточном мире вас будет мучить лишь совесть, души они чистые-есть лишь грязь поступков. Вас всех будет мучить совесть. Всех. Поэтому и наказать там вы никого не сможете-потому что будете знать что виновны сами в том тоже. Там нет нашего времени, потому что в разных жизнях вы могли жить и 20000 лет назад. Неправда ли вам будет скучно ждать все эти 20000 лет там?
И вот потом там ваша душа сама выберет в какой мир ей идти. Выше она не уйдет-потому что это будет обман-а лгать там просто невозможно. В итоге вы попадете лишь на один уровень, выберете мир, получите новое тело с новым мозгом и будете жить снова. Самих Миров множество.
10 заповедей и ничего нового...
Иисус отделит козлов от овец..

Это просто нерастраченный потенциал, чувство нереализованности.
Начну с того что верующими являются все люди. Просто вера у всех разная.
На небе конечно никого нет. Всё находится в другом месте.
Судьба это разворачивание собственных принципов, правил, устоев, норм, моралей во времени и пространстве. эти принципы и т.д. были схваченны вами в детстве, переданны по наследству, усвоены в процессе социализации.
Так что ошибки здесь быть не может. Всё целиком заслуженно. Если вас не покидает такое чувство, значит Бог вам подсказывает. Надо услышать и понять это.
З.Ы. Если у меня складываются внутренние ощущения что как-то не так всё и что я достоин быть королем Англии, но всё никак....и кто виноват? Перепутали?
А если для начала просто хотя бы выучить английский язык и уехать в Англию и т.д. и т.п.
Azzi• Матниязов™
пассажиры Титаника не услышали Бога?
Azzi• Матниязов™
Угу, ну а жители всей Америки родились исключительно для того, чтобы стать жертвой католических миссионеров, которые пытали этих индейцев?
Azzi• Матниязов™
а вы отстаиваете тут интересы христианства? И послать чтото там читать и я могу. Обычно это делают люди тогда, когда им самим нечего ответить. Они говорят-иди читай тото или учи это и т. п. в томже духе. Чтото в стиле сам дурак. Тупо чтобы замаскировать свое незнание и только.
потому что мы не являемся тем, что мы есть )
Всегда так бывает, выбирает семью только Дух с высокой ступени развития, обычные люди - куда попадут - рулетка, ту генетику и берут, поэтому надо бы депутатам делать жизнь для всех людей хорошей
Может не на Небе а ты выбрала не ту дорогу и не найдешь своего.Просто своего.Где тихого надежно- радостно.Чувствуешь что играешь и стараешься переработать прошлое, но нет того с которым можно просто молчать и смотреть в глаза.Улыбаясь в полноте ощущений.Все мы неприкаянные половинки пока блуждаем одни.Но вера восполняет и вдохновляет на любовь.