Потому- что они сами не разбираются в писание в библие.
Сами не входят и другим не дают
Религия, вера
Почему священники так не любят вопросов по Библии?
С их враньём библия не сходится.
К сожалению вы соглашаетесь только с тем ответом, который льстит вашему самолюбию....
Плохо знают Библию.
в России вообще она была запрещена до 18 чека... а ветхий завет до 1912..кажется...
Это ты не хочешь знать ответов Библии - ты же Библию никогда не читал! Когда тебе что-то пишут, как ты можешь отличить: по Библии это сказано, или - нет?... никак, ты, даже проверить этого не можешь по причине своего незнания.
Глупый вопрос, как и все твои вопросы!
Потому что они признают труды, только святых отцов.
Врать плохо. Читать вас противно. Пусть Господь простит вас.
Библия это сборник противоречий.
Потому что библия понятна только тем, кого одобряет Бог. Сейчас на земле правит отступническое лжехристианство. Библия просто выводит на чистую воду всю лживость и тупость учений как православия, так и католичества с ихними поклонениями изображениям, учением об аде, бессмертии души и триединстве Бога.
Потому что они понимают, что книга эта - атистическая
....иисус есть пророк ...в (Иоанна (6;14) Тогда люди, видевшие чудо,
сотворенное Иисусом, сказали: это истинно Тот Пророк, Которому должно придти в мир. ) ...здесь люди сказали что он пророк . они жили с ним и видели его.... в Иоанна (17;3) Сия же есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого
истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа. ) здесь иисус сам сказал что,
бог един и он (иисус) послан, пророк послан . .в Иоанна (8;40) А теперь ищете убить Меня, Человека, сказавшего вам истину, которую слышал от Бога) ...иисус сам сказал что он человек которы сказал вам истину, которую слышал от бога . а не бог или сын божий ...
Почему не любят вопросы студенты на экзаменах?
они не понимают библию
Потому, что они не знают ответов.
Смотря какие священники. В западных церквях традиционного толка отвечать и муссировать эти вопросы они просто обожают, так так духовное образование на соответствующем уровне.