Религия, вера
И ещё один вопрос с юмором: Почему христиане так сильно любят рыться в Библии?
Настоящие христиане гораздо больше любят рыться в самих себе...
да, вопросов не мало у вас))))) "и Остапа понесло")))))))потому что там истина
Для того чтобы СПАСТИСЬ!! !
Иисус сказал: :ИССЛЕДУЙТЕ ПИСАНИЯ, обо вы думаете через них иметь ЖИЗНЬ ВЕЧНУЮ; а они СВИДЕТЕЛЬСТВУЮТ о МНЕ. " (Ин. 5:39)
Они же паства, то бишь, стадо. Ну, и...
Когда человек готовится к экзамену или хочет что-то узнать, почему он любит рыться в книгах (современный аналог - интернет) ?
А здесь ответ на экзамены Жизни.
Простите, с юмором не получилось.. .
А здесь ответ на экзамены Жизни.
Простите, с юмором не получилось.. .
Юристы тоже любят копаться в законах, поэты в стихах - должна же быть в жизни какая-то основа, на чём-то надо основывать свои убеждения...
Чтобы докопаться до её сути.
Библия-путеводитель праведной жизни, это слово, данное людям, чтобы они жили Божьими законами и получили спасение-жизнь вечную !
Не читая библию никогда не познаешь истинность веры, а без веры угодить Богу не возможно !!!
:) Потому что для них там - Истина.
Ищут инструкции на все случаи жизни...
потому что книга умная
А вы, что видили хотябы одного хрестианина, который бы читал библию. Библию держат только для красоты в доме
Дмитрий Брагин
Ну, не все, не все так делают...
Саня Шайтанов
Для вашего сведения: МНОГИЕ - ЧИТАЮТ БИБЛИЮ ЕЖЕДНЕВНО и НОСЯТ в Церковь по 4 и боле раз в неделю!!!
На то они и христиане.
Потому, что сами-то не знают как им жить! Им вечные указатели кругом нужны!
ну так ведь больше о нем ничто не свидетельствует =)))
Привыкли.
Меня больше интересует откуда возникает желание осуждения действий других в людей? (((
Мнимое возвышение себя за счёт мнимого унижения других?