Религия, вера
Намаз в общественном месте Как бы вы отнеслись к этому? Против или не? Прошу аргументировать свой ответ.
если б я был мусульманином, то старался бы находиться на время намаза в подходящих для этого местах, а не среди толпы или в другом месте, где это выглядит неприемлимым.
если в специально отведенных местах! а не на проезжей части
Я думаю к этому нужно относиться так же как бы отнеслись мусульмане к обрядам не их веры, в своей стране делай что там считается нормальным а гостях веди себя как гость
В Москве есть версия, что вызовут милицию).... проходили)
таки,
любой религиозный обряд,
ОБЯЗАН проводиться только на площади,
которой владеет эта община, и
забивание животных там же,
таки так
любой религиозный обряд,
ОБЯЗАН проводиться только на площади,
которой владеет эта община, и
забивание животных там же,
таки так
Мне не хотелось бы лицезреть задницу муслима задранную к небу в общественом месте. Чисто из эстетических побуждений.
Если человек хочет помолиться и не мешает другим, то почему нужно мешать ему?
производить террористический акт и другое мусульманское действие лучше всего в месте безлюдном.
Запретить, как запретили гей-парады. Пусть молятся в своих мечетях.
Общественное место понятие обширное.
Есть общественные места, куда и цари вынужденны ходить пешком.
Есть общественные места, куда и цари вынужденны ходить пешком.
Мусульмане пусть устраивают свои обряды на территории мечетей, христиане на территории храмов и т. д. Чтобы не оскорблять "религиозные чувства" друг друга, за это ведь теперь и срок можно получить...
а мои чувства как материалистического атеиста оскорбляют храмы строящиеся вместо спортивных сооружений
Винтовку в руки, а дальше сам поймешь. Если ты не мусульманин (веришь в бога/богов, атеист) - ты для них - враг.
Конечно против, может я рокер и люблю на всю катушку слушать панк рок, но я же не включаю его на полную катушку и не танцую в общественном месте. За такое нужно штрафовать хотя бы.
Или может я фанат Спратака, но я же не кричу в общественных местах Аллах Пидорас! ! !и не бью чурок ногами за то что они чурки.
Или может я фанат Спратака, но я же не кричу в общественных местах Аллах Пидорас! ! !и не бью чурок ногами за то что они чурки.
Похожие вопросы
- Верите ли вы в Бога? Прошу аргументировать свой ответ...
- Российские звезды просят Собянина запретить забой животных на Курбан-байрам в общественных местах.. может за городом им
- День Крещения Руси лично для Вас стал праздником? Прошу аргументировать ответ, без пустых эмоций. Спасибо.
- Является ли католичество ересью по отношению к православию? (Прошу аргументировать ответ)
- Считаете ли вы атеизм религией? Ответ прошу аргументировать
- А кладбище - это общественное место? (вн.)
- Как поздороваться с священником встретив его в общественном месте?
- Хорошо. Церковь общественное место. Государство светское. Почему человек не может играть в церкви в покемонов и
- Должны ли Мусульмане уважать закон, европейской страны, о запрете ношение никаба в общественном месте? Должны ли следовать
- Служитель церкви в общественном месте