Религия, вера
А если бы ваш друг оказался вдруг...
Так этож друг а не партнёр - чего же от него отказываться.
....без штанов... ца ца ))
Не все геи - пидорасы, более того - многие пидарасы ни разу не геи.
Мда-с!)
Нет друзей- и нет врагов!
Общался бы, но тему его гейства не затрагивал бы.
Мил человек, такого просто быть не может, в моей жизни ничего "вдруг" не бывает!
А зачем такой друг, который вдруг?
да. останется другом, только месяц назад попала в ту ситуацию, что озвучили.
С такими друзьями, и врагов не надо.
Какой же это друг, если ты не знаешь пидор он или нет?
Вдруг - не друг.
Нет.
Смотря как бы он себя вёл. Если бы погряз в этой мерзости то скорей всего нет, а если бы стыдился этого то да.
Жанат Койшубеков
Он бы просто был другим. Я читала, что от этого и депрессии бывают. Люди мучаются от того что не принимаются себя и что близкие их не принимают.
Продолжила, как то все равно до чужой кровати.
Смотря как себя ведет при этом. Если всем своим нутром пи.. зит, то нет. А если просто и виду не подает - так без проблем.
Конечно...Ведь это не говорит что плохой человек....
продолжила )
да хрен его знает... если бы был, тогда сказала, а выдумывать не хочу...
Нет, потому что мне это очень противно. Родственника бы нравоучала и общалась. хотя я с родственниками не общаюсь ибо все давно смылись заграницу.
геи вообще веселые очень и открытые чуваки)
Продолжил бы, но при условии если он не будет заглядываться на мой анус.