Религия, вера

а если друг оказался вдруг-не друг а враг(с гнилым ливером внутри)-то как?убить его?

Нет. Сорри, но Ваша ошибка (когда выбирали "другом")
Р.
Рита .
Лучший ответ
А стоит ли о гниль руки морать. Если считаешь его таковым, пусть со своей гнилой душонкой доживает свой век, его уже и так наказали, поскольку душа в нем, как гнилой ливер. Фу противно.; -))
не убивать_руки пачкать_
х с ним_если не достает_
а если доё_тода по морде кувалдочкой _шобы помнил_
я бы так сделал_тока враг мой бэгает от меня
Враг предать не может. Предают всегда только друзья. Обычное явление. Доверяй только себе.
Ты что! ! возлюби врага своего! ! Это ж из бибилии!!
Убей конечно, с врагами так и надо! И будем с тобой в этом похожи - свои ряды нужно время от времени чистить от дураков и предателей.
просто не спешить с выводами.
Вы ему тоже не вдруг)) )
а вдруг вытянете друга... попробуйте
Просто отпусти. Пусть идет своей дорогой.
смотря какая у тебя вера :)))
для святош сказано :"не убий",
язычникам же или сатанистам и убить можно,
в исключительных случаях.
p.s. сатанисты убивают только тех, кто сам на это напрашивается по средством магического воздействия на жертву .
Внепно и очень жестоко дай ему почитать библию и сурово своди в цегковь
Весьма интересен Ваш метод определения степени гнилостности ливера)

Сначала предостережение, потом физическая деструкция. Ликвидация
возможна, но чревата последствиями.
Высоцкий просто сказал: о таких не поют!
просто простить и отпустить =)
Он не был другом, забудь и жди, земля круглая. прийдет твое время
Я была в такой ситуации, просто сейчас мы не общаемся