не только у христиан
у всех религиозов
на мусульманов посмотри
Религия, вера
Почему у христиан нет друзей? Только враги, враги, враги....
для христиан все люди братья, а враги у христиан только одни -людские грехи
...что, враги? ! Нет, не слышал о таком.. .
Православный. Давайте дружить.
Истинные христиане-последователи Христа. У Иисуса было много недоброжелателей, но не смотря на это были и друзья, причём такие, которые были готовы умереть за него.
Ну зря Вы так. Это не враги, в большинстве своем довольно добрые люди...
у Христа тоже были враги, враги и враги и распяли за правду, которую Он открывал людям, правда Он не остался в смерти и победил ее-воскрес, но человечество до их пор находится в летаргическом сне.
Потому что они во всех видят только врагов.
Справедливости ради должен заметить, что примерно так же было и у коммунистов - кругом враги. Такая идеология, надо держать стадо в страхе что б не своевольничало.
У истинных христиан, которые следуют заповедям Библии добрый нрав. Ведь Библия также Божье Откровение, но люди сами исказили его. А вот у тех, кто называет себя крещенными и православными номинально все кругом враги, они могут оболгать, оскорбить и говорить слова призывающие к вражде и розни.
Ищите правильных людей.
У И. Х. тоже были друзья только единоверцы, его последователи.. . А так враги, враги, враги.. . Толпы народа мечтали и ревностно желали убить его, даже религиозные руководители и так и сделали!!! (Иоанна15:17-25) 25стих- то, что у людей не было причин так относиться к И. Х. , говорит о том, что кто-то влиял на людей!! ! о нём написал Иоанн в 1Иоанна5:19 - это Злой, т. е. Сатана Дьявол! сегодня, все, кто является врагами истинных христиан, находятся либо под прямым влиянием, либо под косвенным влиянием идей Сатаны Дьявола!!!
Чушь полная!
с чего это такой вывод?