Религия, вера

В Ваших руках оказался ключ от Ада. Ваши действия?

Буду выпускать оттуда народ потихоньку. Ибо концепция бесконечного наказания за конечное преступления - бред. Че ж ее не исправить при возможности))
Не Важно *$$$*
Лучший ответ
резко руку вытянув, тот ключ отправлю на тот... свет !
Сделаю дубликат. Попытаюсь выменять на дубликат ключей от рая.
ключ? А вы в рай хотите придти со своим телом, автомобилем и телефоном?
IDDQD, IDKFA. И вспомним деццво! :)))
К счастью этот ключ уже в руках Иисуса Христа-Царя Небесного Царства. Иоанна 5:28, 29: Не удивляйтесь этому, потому что настаёт час, в который все находящиеся в памятных склепах услышат его голос 29 и выйдут: кто делал добро — для воскресения жизни, а кто поступал порочно — для воскресения осуждения.
Мухит Тагаев
Верну владельцу. Мне бы свой не потерять) в своём бы доме разобраться
Ключ от ада в руках Сатаны. Я не хочу быть на его месте
Ерлан Ибраев
Андрей Журавлев Конечно. Сатана бы никогда не одел такую рубашку.
Отправил бы туда всех притеснителей
Алексей Лысков
А ада нет. И если туда попадают грешные для мучений зачем закрывать его на ключ?
вряд ли он окажется в моих руках!))) поэтому и не буду думать на эту тему!... тот же ответ про ключ от Рая!))
Жанна Улекова
Вот, пишу.
"Я есть первый и последний. " (Откр. , 1.17)
Адам (первый на Земле человек) Антихрист (последний пророк на Земле) .
"И живой; и был мёртв, и се, жив во веки веков, аминь; и имею ключи ада
и смерти. " (Откр. , 1.18)
Я сказал правду: Вы - думайте.
Выпустить чертей, и посмотреть как они режут христианских святош! Должно быть весело!