Религия, вера

Ваши действия, когда вы попадёте в кромешный Ад, где стоны крики и скрежет зубов миллиардов отчаявшихся душ...

Поподробнее..
раз понимаешь, то все ли делаешь, чтобы не попасть туда?
Иван Кузьменков
Лучший ответ
Юлия Протасюк Как видишь. стараюсь всё возможное от меня. И других просвещаю. напоминанием о Суде смерти аде геене и пр.
Пойду искать вакансии на рабочее место.
Надо же кому-то уголь под сковородки подбрасывать...
Тома Тома
"Призвавший Имя Моё, спасётся"
Саламат Досов
Юлия Протасюк В аду молитвы грехолюбцев не действуют.
Когда вы попадёте в Ад, то не сможете производить никаких действий. , даже скрежетать зубами.
Dinara Agibaeva
Юлия Протасюк Предполагал что будет глупый ответ. Христос сказал иное.
нету такого места, так же как и то что ты не обама
Юлия Протасюк Поверь для тебя лично оно уже приготовлено.
Подумай-ка об этом. Если мысль о сжигании людей в огне никогда не приходила в сердце Бога, то кажется ли разумным, что Он создал огненный ад для тех, кто не служит Ему? Библия говорит, «Бог есть любовь» (1 Иоанна 4:8). Стал бы любящий Бог действительно вечно мучить людей? Сделал бы ты это? Зная, что Бог есть любовь, нам следует обратиться к Его Слову, чтобы узнать, что такое «ад» . Кто идет туда, и на долго ли?

Узнавайте на сайте www.jw.org
я при жизни этого столько насмотрелась что меня теперь ничем не удивишь, несчастная Украина например, крики онкобольных где мама химиотерапию проходила, все эти передачи где родители детей сволочей оказываются на улице после дарственной, да много всего.. . если бы я оказалась в аду я бы подлетала к каждому и шептала "наконец то кредит не надо платить!!! "
Сергей Медов
Открою дверь и уйду обратно, они там в аду тепло и свет бесплатно получают, но я к халяве не привык.
Галина Рудь
Юлия Протасюк Тебе в категорию юмора бееееееееэээ прыг-скок.
сказка ложь, да в ней намек.
Ирина Зыкова
Юлия Протасюк А твой отец-сатана!? ! Без намека.
А кто вам сказал, что "тьма внешняя", это Ад? Когда Иисус инспектировал семь собраний Малой Азии, как это сообщается в Откровении, Он сообщил о вторжении дел тьмы, включая отступление, идолослужение, безнравственность и материализм (Откровение 2:4, 14, 15, 20–23; 3:1, 15–17). Следовательно, в те ранние дни собрания христиан многие покинули "свет"- некоторых из них отнесло во «тьму внешнюю» и они перестали быть частью христианского собрания, и как следствие, вернулись к тем же проблемам, что имели раньше, до того, как стали служить Богу. (Матфея 25:30; Филиппийцам 3:18; Евреям 2:1; 2 Иоанна 8–11).
Лешка)))
Юлия Протасюк Христос Сам и сказал и Его Апостолы подтвердили что есть толька Рай и Ад. Чистилища нет. и Ад и есть кромешная тьма -она внешняя тьма. иной тьмы нет.
Юлия Протасюк Итак если свет в тебе тьма, то какова же тьма.
Больше не буду мешать ЛСД с водкой...