Религия, вера

Какие люди будут на Страшном суде извержены во тьму кромешную, где будет вечный плач и скрежет зубов?

@irisha @
На земле есть две категории людей, пособники дьявола и праведники, кто такие пособники люди которые живут по законам дьявола, те кто убивают, грабят, унижают и делают равных себе нищими, праведники это те люди которые живут заповедями ибо БОГ - праведный, добрый, простой, всепрощающая любовь, в праведниках живет БОГ, праведники на суд не идут, судить не за что - уже рай, но есть одно но без крещения на суд пойти нельзя, через крещение нам открывают дорогу на страшный суд, на суд надо ещё попасть, что такое крещение - это жертва вы жертвуете собой ради БОГА ибо он есть жертва и он победитель и после крещения мы становимся победителями и что не мало важно нам нужна печать на лоб с именем ГОСПОДА БОГА ИИСУСА ХРИСТА ибо в день ГОСПОДНИЙ в последний день этой жизни, этой цивилизации нас армия БОГА будет сортировать отделять зерно от плевел, плевелы сожгут живьём, те кто имеет печати на лбах и сохранит их во время власти антихриста пойдут на суд это будет вторым этапом отбора уже для рая, праведник - это БОГ во плоти, пособник - это дьвол во плоти, мы делимся на две категории на тьму и на свет МИР ВАМ ,
Лана Лана
Лучший ответ
Самые впечатлительные, которые в это верят...
7,500,000,000-Х=124,000. Христиане считать разучились... при том дети только еврейские останутся.
Erkebulan Suleimenov
одно счастье, что зубы сохранят
.T
. T I N A .
На страшном суде людей не будет
Aleksandr Volkov
Легче сказать, какие не будут!
Большинство из людей.
Костя Васильев А точнее так: Избранные не ВПИСАННЫЕ в книгу ЖИЗНИ! Были брошены в огонь небесный! На вечное поругание!!! А ВПИСАННЫЕ войдут в город мой небесный! И после прошедшего суда ни кто преданный мерзости и лжи не зайдёт в новый Иерусалим сошедший с небес! А в не псы и Чародеи! Идолослужители! Воры! Любодейци! Илюбящие и делающие неправду! И закончилась на этом БИБЛИЯ!
Судя по тому, как ведут себя верующие, что они приписывают богу в авторство, что творят и творили от имени бога, то совершенно очевидно, это будут именно они. Религия и вера к Истинному Богу никакого отношения вообще не имеют.
Андрей Вайс
Кто слепо верил религии.
Елена Дамшель
неблагочестивые
Софония3:11-нечестивых.
†котярыч† .
Геенна огненная - вряд ли там "тьма".
На всё воля Аллаха.
Иисус сказал: «Отойдите от Меня, делающие беззаконие»
Скажите пожалуйсто а вы смогли бы непослушного ребенка наказать так взять егоруку поднести к огню и жечь. Ну нет скажете вы. А какие мысли придут вам если вы увтдети как так наказывает ваш сосед? Наверное вы будете в шоке. Но неужели Бог сможет так мучить целую вечность саоих детей? Если мы грешники не можем, то неужели совнршенный Бог сможет в Библии говорится что Бог есть любовь. Но что будет с теми кто грешиь неиспраатио ?
верующие в эту лабуду