Религия, вера

Почему слуги сатаны занимаются оккультизмом, спиритизмом и т. п. ?

Спиритизм для демонов то же, что наживка для рыболова. Как рыболов пользуется различными наживками для каждого вида рыбы, так и злые духи с помощью всевозможных форм спиритизма пытаются завладеть самыми разными людьми. Это им нужно для того чтобы обмануть и запугать людей. Сатана и демоны знают, что им остается мало времени и скоро они будут скованы. Поэтому они особенно жестоки.
Николай Седов
Лучший ответ
это вы про христиан? поклоняются мощам, гвоздю, т. е. духов беспокоят ...действительно не хорошо
Серёга Лапенко
Это не слуги сатаны а слуги иллюзий причем не самого лучшего пошиба!))) Иллюзии многогранны бывают и отвратные!)) так что сейчас на мути вернее сильно замутненной реальности свои делишки обстряпывают!)) А все бабло желание получить его любым способом что бы не работая!))))
а почему вы считаете себя русским?) чем докажите7)
Это от Сотоны)
Стас Зубков
Все Святые православные были ясновидящими. Т.
е. Православие не отрицает ясновидение в отличии от учений Отца - иудаизм,
магометанство, иеговизм, атеизм. Православие против спиритизма, и колдовства.
слуги сатаны - твои хозяева.
То есть Вы, автор вопроса, позиционируете себя, как человека свободного от рабства сатане? !

А скажите милейший, как у Вас дела с курением, алкоголем, наркотиками, случайными половыми связями и т. п.?!
...и онанизмом
Павел Медведь
Сатана даёт таким людям силу, чтобы они этим занимались. Их затягивает осознание того, что они обладают какими-то сверхъестественными способностями, также притягивает возможность нажиться за счёт этого. Но это Сатанинское, поэтому такой колдун вредит не только другим людям, но и самому себе. У таких людей обычно плохой конец.
вопрос Путину. тот на кого только ошейники не одевал, и летал журавлём и плавал как это с корюшкой