Религия, вера

Брата моего ведьма сглазила, куда только не ходил ничего не помогает, семья распалась, друзья поумирали, родители..

заболели. Говорит мне, пойдёт, найдёт её и как во время иквизиции её покарает ибо власть бессильна, ведьму же не поймаешь... А я говорю что это у тебя чёрная полоса... А он мне своё...Рассудите!
Обратитесь к Богу! Бог сильнее всяких ведьм!
Алексей Чурсин
Лучший ответ
Это страшное колдунство! Не шныряют ли поблизости жрецы мёртвого бога Исуса? Они ещё и не на то горазды, только серебряная картечь и помогает! :))
))))) Вы в своем уме? Не слишком ли много жертв, ради одного человека? ЭТО ЧУШЬ, ПРОСТИТЕ.
Лада Сергиенко
Пусть пудаляет из своей квартиры все фильмы DVD "Проклятие" и "Звонок".
Это серьёзно.
Иисус дает жизнь с начало Его кровь смывает все негативное действие в искренней вере и покаяния
Про эффект плацебо слыхали? Какая черная полоса? Какая ведьма? Просто человек идет по той линии жизни, которую для себя, пусть неосознанно, но запрограммировал. САМ
Обратитесь в прокуратуру. Сейчас к вашему заявлению отнесутся очень внимательно...
А почему он уверен, что она ведьма? ? У него с головой всё нормально? Битву экстрасенсов пересмотрел? И еще. Говорят, что если обидеть ведьму, то автоматически твоё зло вернется тебе же. По сути, то же самое и в случаях с обычными людьми. Пусть лучше подумает, что он сам сделал не так, за что ему бумерангом воздается. Даже если его кто-то проклял, ведь не просто так, да? За что-то. И вообще скорее всего это просто совпадения, у моего знакомого родители умерли в течение 1 недели, но ему в голову не приходило, что их прокляли.
Igor Gorina
не так все. проще найти козла отпущения.
К доктору
может быть и ведьма, пусть сходит в церковь, по исповедуется. причастится с батюшкой поговорит.
Владимир З
Бога, ведьм, сглаза и порчи не существует вас наебали, а несчасться случаются по теории вероятности со всеми ну и из-за самих людей.