Религия, вера

Можно ли смириться с наличием любовницы у мужа, принять это как испытание? Не хочу, чтобы семья распалась.

Любить - быть способным все простить.
Любовь Макарова
Лучший ответ
Дмитрий Николаев Так прошения не просят, исчезает на 5 часов каждую неделю к ней.
Дмитрий Николаев Так все знаю точно,а застукивать не хочу.
Это ваше дело. Обычно с таким фактом смириться очень трудно, да и семья ваша, уже практически распалась. Это последствия неверия в Бога. Семья это Божье установление, а дьявол это тот, который посягает на него, разрушая семью, делает несчастными массу людей.
Иван Агапов
Трудно в таких ситуациях давать здравый совет, не зная вас, его, ваших отношений,
любовницы и прочего. Конечно, всегда лучше попытаться сохранить семью, но
иногда это просто невозможно. Не возводите сохранение семьи в абсолют.
Anatolij Wensel
Богъ Сын-Исус на кресте терпел да нам велел+
Можно конечно. Только заразу бы не занес. По делам своим он непременно получит. Это 100%.
Ferrux Mamedov
если согласны, чтоб вас использовали или так зависите от мужа, можно и потерпеть бесконечно
у вас появилось свободное время для личных дел и ухода за собой, может это его насторожит
Не следует мириться с этим
Aiya __________
человек ко всему привыкает когда это можно оправдать чем то то тем более
Ну если убрать всю эту благостную и возвышеною ерунду и посмотреть прямо на нас как на животных, то кто такой мужчина? Это самец, а у самца какая задача? Оплодотворить как можно больше самок, а у самки? Отдать себя лучшему самцу и от него родить потомство.
Так что, то что самцы вечно хотят запрыгнуть на самку это нормально, а вот когда изменяет самка, это уже не нормально, тогда она уже отвергает своего самца и считает другова лучше, кто богаче, сильней и тд. Такие отношения строить дальше глупо. Как называют парня у которого много девушек? Мачо! А девушку у которой много парней? Шлюха!
А почему? Как видите тут и так всё понятно. Так что я бы посоветовал вам позволить удовлетворить ему свои животные страсти, НО главное чтоб любил он ТОЛЬКО вас. Об этом с ним и поговорите, кто она для него, на Руси всегда мужья изменяли и жёны за ними со скалками бегали, одно слово чего стоит "Кобель! " :)
Так что если ничего серьёзного, то надоест ему это, ну а если он любит её... это фигово тогда.
Лена Орлова
это каждому своё...или у каждого своё направление видимости.
(!
(As)Дэн!f!tee !
Это решать лично вам.
Олег Цуркан
Если нет детей, то лучше разведитесь. Я так думаю.
Попробуйте, время покажет, можете ли Вы примириться с этим. Если нет - можно всегда развестись.
Если вы считаете, что он достоин вас, то живите с таким...
Анастасия
Устройся третьей!!
Яна Куликова
Раз не хотите, чтобы распалась семья, живите так, как будто ничего нет и ничего не происходит.
Все зависит от любовницы. Если он с ней из-за глубоких чувств - лучше расстаться, если нет - вам не с чем мириться: муж в порядке.
**тоха** Салиев
Наберитесь терпения, время покажет, если судьба не быть вместе он уйдёт по своей инициативе, а нет, рано или поздно сделает переоценку ценностей и останется в семье.
Nata Pak