Религия, вера
Гражданский муж принял мусульманство и не сообщил об этом. В чем подвох?
Это слишком интимный процесс или я тупо лузер, с которым просто не стоит делиться такими, на мой взгляд, серьезными вещами. Я христианка, соблюдаю пост, хожу в церковь и периодически балоболю, что нужно окрестить ребенка =\, может из за этого?
Да нет тут подвоха. Мусульманам можно жениться на христианках, да будет известно некоторым здесь написавшим. Другой вопрос действительно ли это Ислам? Не в секту ли он попал? Не нужно разводиться или кидаться в какие-то крайности. Поговорите с ним спокойно. Возможно он вам не сказал, потому что боялся вашей реакции. Такое бывает. Он набирается знаний, чтобы сказать и оргументировать вам свой выбор. А вместо того чтобы выяснять отношения, прочтите Коран, поймете, что не будет бить вас ваш муж (как опять же здесь писали) . В Исламе нет места насилию, а к жене муж должен относиться очень бережно с любовью. Но это с учетом, что он придерживается Корана и Сунны пророка (с. а. с. ) Попробуйте его понять, а не воспринимайте все в штыки. Аллах Милостивый и Милосердный, он откроет вам сердце и вдохнет в него веру, если на то будет его воля. А развод- это последнее дело. Постарайтесь сохранить семью. Покрестить ребенка конечно можно, но зачем? Вырастет и сам поймет что для него лучше, если к тому моменту вы не придете к одной вере. Удачи
Гоните в шею, пока драться не начал.
У них жён бить дозволено.
В чем подвох?
ты типа православная
он типа муслим
брак граданский) )
религиоз тупёз рулёз
ты типа православная
он типа муслим
брак граданский) )
религиоз тупёз рулёз
Он пожалел твои религиозные чувства, посчитал, что ваша Любовь выше любых религиозных разногласий.
он принял ту же веру что у вас погоняло (ведьмочка) теперь вы два сапога пара !
Мусульмане женятся только на мусульманках.
Доболоболили видать, расходится надо или муслимство принимать
Расстраивать не хотел. Принимайте мусульманство. Создайте конфортное будущее для вашего ребенка.
Я бы тоже в такой ситуации обрезался бы.