Религия, вера

Что будет мужчине. обманом заставивший женщину принять мусульманство

будет ему женой в гареме
Андрей Гридин
Лучший ответ
Сбившего с пути к Истине (Христу) будет хуже, чем если привязал бы камень к шее и утопился.
Как можно заставить принять веру мус. обманом ?

ну ладно бы еще речь о секте была ...
Олег Биленко
Ничего не будет.
Женщины почему-то любят обманываться...
Как можно обманом заставить принять иную веру?? ? Это просто невозможно. Какие бы ласковые или коварные уговоры не были женщина принимает решение сама, и именно с неё будет спрос, на каком основании она оставила истинную Христианскую веру и перешла в Ислам.
Обманом не заставляют. Заставляют силой. Если женщина приняла ислам из корыстных побуждений, то это ее ответственность. Нет принуждения в вере.
Сергей Ярош
Ничего не будет, просто бабы дуры...
Алексей Ёлкин
Секир башка от родственников женщины
ничего не будет. . религии не наказывают а поощряют за привлечение. . ну а о способах привлечения)) ) тут даже говорить не стоит, они все построены на обмане) так что все нормально)
Анна Леманова
А что ей мешает выйти оттуда?
Денис Иванов
7 Горе миру от соблазнов, ибо надобно придти соблазнам; но горе тому человеку, через которого соблазн приходит.
(Матф. 18:7)
nariman1206 а причём тут соблазн или это слово можно лепить везде ? я вот обманула свою сестру и в мороженое ей засунула горький перец - я тоже соблазн сделала ?
Ничего не будет. У них это - нормльно.
медаль за изощренную изобретательность
ей точно будет плохо жить с мусульманином
Даже трудно представить, как это возможно практически...
Страдания и наказания. Не иначе.
мужику ниче не будет даже памятник поставят
Mariя Volkova
в смылсе обманом?
**
***гузель ***
Возьмет еще жену и т. д. А будет - не будет, вопрос риторический))))
Мега Полис