Религия, вера

как правильно принять мусульманство?

Alex Ak-Y
Все ответы, кроме Артура и Марьям - признак слабоумия. Господа дебилы, уважайте религию других людей. Искренне поверьте, произнесите "Я искренне от всего сердца свидетельствую, что нет другого бога кроме Аллаха, и я искренне и от всего сердца свидетельствую, что Муххамад его раб и посланник", как сказал Артур
Улан Тажанов
Лучший ответ
Прими лучше 150 граммов водки - всё вреда меньше будет.
Обратитесь к ближайшему мулле.
Manarbek Almuhanov
С помощью одного инструмента - ума.
S=
Sakunya =)
Может останетесь при своём мнении, что ислам вам ближе, и всё?Зачем такие сложности?
Взорвись !!
Deni Tracers
нах это вам?
Ольга
Ашхаду ан ля иляха илля Ллах ва ашхаду анна Мухаммада-р-расулюллах

– «Я свидетельствую, зная, веря всем сердцем и подтверждая словами и действиями, что нет ничего и никого (бога, божества) , кому следует поклоняться, кроме Единственного Аллаха, и свидетельствую, зная, веря всем сердцем и подтверждая словами и действиями, что, поистине, Мухаммад (салляллаху аляйхи васаллям) – Его последний Посланник (салляллаху аляйхи васаллям) , призванный обучить все народы истинной религии» .

Это выражение называется шахадой или формулой свидетельствования Единобожия и пророческой миссии Пророка Мухаммада (салляллаху аляйхи васаллям).
Есть много способов.
Галина Меснянкина Нет многих способов.Способ всего один,и занимает несколько минут.
В Ислам возвращаются, а не принимают. Остальное как Артур и Марьям указали. Альхамдулиля!!!!
Nurali Kenshimov
Все очень просто. Надо произнести слова шахаду. Я искренне от всего сердца свидетельствую, что нет другого бога кроме Аллаха, и я искренне и от всего сердца свидетельствую, что Муххамад его раб и посланник. Если это сказанно искренне, все вы мусульманка. После, надо искупатся.
Сама отвечай на этот вопрос
Сначала узнай, что с тобой будет если попытаешся выйти из ислама.
Noble Ogut
Alex Ak-Y и что же будет?