Религия, вера
А правда что Господа не хотят принять толко те - которые не хотят вылазить из грязи своих пороков ?
Неправда.
Неправда
а если нет пороков то чего лезть из своей шкуры?
С ними случается по верной пословице : пёс возвращается на свою блевотину, и : вымытая свинья идёт валяться в грязи .
Истинно так. Неверующие- это валяющиеся в грязи пороков мерзкие свиньи. Еще и вылазить оттуда- становиться людьми не хотят! Ну да ничего! Господь всем воздаст по заслугам!
В какого? Того который "умертвил всех первенцев в земле Египетской, от первенца человеческого до первенца из скота" и который после ЭТОГО требует "не убий"?
правда, правда
Так обычно левой рукой подзывают (как у Вас на АВЕ) ,
что бы правой въ. бать
А почему вы считаете, что у тех кто не верит есть пороки?
кришна тоже господь - укажите какого конкретно
Неа, не правда. Те, которые мыслить умеют.))
А ты сам-то вылез ли?)))
Бабулька знакомая есть, в бога не верит, "технарём" себя называет, всю жизнь в КБ работала, по жизни всё в порядке, дети достойные.. . а вот же!
Есть поговорка : Пока гром не грянет - мужик не перекрестится. Я думаю, значит у этих людей гром не пргремел...
Просто всему свое время .
Принявшие Господа, тоже не скоро выберутся.
Не всегда так... Когда с детства человек слышит фразы типа "Бог дал, Бог взял", На все воля Бога", "Бог на небо взял еще одного ангелочка" и т. д.... поневоле атеистом станешь...
Нет это абсолютный бред, за себя и за своих знакомых атеистов могу сказать то, что мы не только умнее большинства религиозных людей (знакомых нам) , но даже часто по их религиозным законам живем в большей мере чем сами верующие...