Религия, вера
Какую правду может верующий человек не принять, наверное ту, которую ему не раскрыли просто, а что раскрыли тогда?
Раскрыли то, как био-роботу, показали его функцию назначения, что он должен, а для ума и для знаний не дали абсолютно ничего. Так Религия стала контролем над необразованным населением страны. Попы, труженики сатаны, и сами церкви это те капища, где людей до зомбируют до конца, а энергию переправляют в Эгрегор Темных Сатанинских Сил. Поэтому правду никто из них не знает, её нет и в Библии, в лже посланиях, остается только последнее это искать источники знаний самим, а иначе их просто загребут под себя волки.
Он не примет любую правду, которая противоречит его религиозным догмам ( " Так в Библии написано", " Так священник сказал" и т. д. ). Пока своей башкой думать не начнет, так и будет, как болванчик.
Гоблин в доспехах — консервы, завтрак дракона.
Такие сказки и гимны про различные виды общения со Сверхсуществом, известные верующим только на словах, и позволившие так глубоко развить культуру и технологии, что даже сегодня их используют террористы, чтобы убивать, когда умирает их "божество", есть не что иное, как пропаганда атеистического мышления и органов госбезопасности. А то, что в ней проскальзывает, больше похоже на сказки «Хотспер», чем на Откровение Божию. Наши ребята в Финляндии именно это и исследовали, вели исследования по своей линии.
Мне открылось что людей направленно убирали. 300 лет назад, последний раз.
А теперь я понимаю почему на каменные и кирпичные дома, ставили с нуля по горизонту, чуть ли не бревёнчатые здания.
Как могло мне стать это известно? Все знали что потоп был очень давно в какой-то там Садоме и Гаморе, не в России.
НЛО позавчера США признало, я снимал на камеру это явление. Никто мне не говорил что они существуют. Сам догадался. Без всяких там внешних информацией...
Я любую правду принимаю и это не мешает мне верить в Бога, а наоборот помогает.
Нет такой правды, которая полностью перечеркнула бы доказательства существования Бога.