Религия, вера

Посоветуйте! Бог не дает мне дружбы этого человека, хотя я столько об этом молился Ему, и не дает любви женщины. ЧД?

Если я сам не могу завоевать этих людей - что, окончательный суицид - выход, или как? Не хочу жить без любви.

Что может помочь в моей ситуации: молитва, психотерапия? Может, фармакотерапия?
Я лежал в стационаре после суицидальной попытки.
Я, кажется, гей (или бисексуал) , а он - натурал. Просто я был слишком навязчив, и он добавил меня в черный список своей жизни. Видел его последний раз, когда я пытался покончить из собой. Компромисс найти не удалось. "Золотой середины", скажем так, найти не удалось.
В моей жизни много разных людей и тенденций. Есть девушки, которые мне нравятся, но. . .
Все очень сложно и запутанно.
Пожалуйста, отвечайте конструктивно и с умом. Спасибо за понимание.
Пусть Бог благословит вас и наше общение!
Раз Бог не дает, значит лучшего для вас хочет - надо прислушаться.
А вы получается, что упрямо лезете на рожен (рожно) .
Молиться нужно, чтоб Бог дал сил забыть и не разжигаться мыслями .
Не смотрите и уничтожьте все фото и ее вещи... .
Руслан Тасин
Лучший ответ
мужеложство это грех . потому дьявол тебя искушает и хочет извести . знакомься с девушками и когда придет время то найдешь свою которую полюбишь и она тебя . но работай над собой . расти становись лучше чтобы не получилось что девушка тебе подходит а ты ей нет по ряду причин . от хорошего интересного успешного работающего непьющего некурящего не блудящего и не читающего натации парня ни одна не откажетса номальная девушка.... но тут дело симпатии и любви . а геи и правда никому не нужны если только гомикам и дьяволу в ад . написано мужеложники небес не наследуют как и самоубийцы. за грех у тебя бывают суицидные духи не рискуй грехом это опасно для жизни и вечной в том числе
В настоящее время много мужчин и женщин имеют половые сношения с лицами своего же пола — мужчины с мужчинами и женщины с женщинами. Такие лица называются гомосексуалистами. Иногда гомосексуальные женщины называются лесбиянками. Но Слово Бога говорит, что то, что они делают, является неправильным, «постыдным» (Римлянам 1:26, 27). Также противоречит закону Бога половое сношение с животным (Левит 18:23). Каждый, кто желает жить в Царстве Бога, должен держаться в стороне от этих безнравственных привычек.

Левит 20:13 : "Если мужчина ляжет с мужчиной, как ложатся с женщиной, они оба сделали мерзость. Они непременно должны быть преданы смерти. Их кровь на них. "

Римлянам 1:26, 27 : "..женщины заменили естественные сношения на противоестественные, подобно им и мужчины оставили естественные сношения с женщинами и распалились страстью друг к другу, мужчины к мужчинам, делая непристойное и получая в себе полное возмездие за своё беззаконие. "

1 Коринфянам 6:9: "Или не знаете, что неправедные царства Бога не наследуют? Не заблуждайтесь. Ни блудники, ни идолопоклонники, ни прелюбодеи, ни мужчины, которых используют для противоестественных сношений, ни мужчины, которые ложатся с мужчинами.. "

Галатам 6:7: "Не заблуждайтесь: Бог не тот, над кем можно насмехаться. Что посеет человек, то и пожнёт: "
Angelika Magdaliuc
Да жуть навертел потом Бог благословит. Вылезай как то из этой трясины сам не маленький понимаешь. Не потакая низменному в себе. Не причиняй себе зла.