Религия, вера

поставить свечку в церкви

стоит ли поставить свечку к иконе Божьей Матери, чтобы вернуть девушку, которую безумно любишь и жить без нее не можешь? ) ушла от меня сама, вернуть почти не реально)
Пак Юрий
Свечки, крашеная доска и то, что девушка ушла---вообще не связанные между собой вещи.. . Одно точно---попам доход, тебе забытье на некоторое время от проблем. Но то же самое-любая медитация, самовнушение дома, либо переключение мыслей на другую тему-книга, либо физ. работа.. .
А вообще--думай головой, а не библией.
Если поставить свечку, вернётся ?
Таир Мадалиев
поставь сразу факел.
Зачем божьей матери твоя свечка?
Конечно. За здравие поставь. И еще помолись чтобы с гордыней тебе Бог помог справится. Ведь всё происходит по Воле Божией, а не по твоей.
Если любите девущку, то любите её в любых ситуациях .Поставте свечку и попросите Божью Матерь за эту девушку, пожелав ей самого наилучшего . Если этим наилучшим будете вы для неё ,то в полне вероятно ситуация изменится . Что бы понять что то нужно время так что запаситесь терпением . : )))
Можно попросить Богородицу, чтобы помогла вам избавиться от безумной страсти. А когда чувства остынут, можно подумать, так ли вам нужна именно эта девушка, или лучше поискать другую? ИМХО
ржунимагу !
Молись искренне и верь всею душою, Бог тебя не оставит. Свечка конечно дело хорошее, но вместо этого, лучше бы ты подумал немного о других, уверена даже Господь это оценит....
да
А зачем картинке свечка? Ты лучше подумай, почему она ушла.
лучше сожги церковь, что бы не вводила тебя в заблуждение
Вы тупые уебки! Хули так говорите про церковь!
Церковь это святое!
Помогает тем кто верит в бога!
А вы тупые ебаньтяи!!!