Религия, вера

А можно поставить свечку в церкви за своего кота?

Всё человеку можно ---но не всё полезно..
Легачева Лариса
Лучший ответ
Нельзя .не потому что я так говорю, а потому что мир животных душ и людских четко разделены. вот откуда я это знаю?! я увы не помню.
я думал что вы настоящая верующая, а оказалось ...
.=
...aboni... =)
Конечно можно
Андрей Кайсын
заплати и ставь. только попу не говори, за кого. его возмущению предела не будет. хотя, если доплатишь, может и в святые его определит
Нина Худякова
Только если церковь специализируется на оказании таких услуг.
Salik S
http://www.anekdot.ru/id/291323/

- Скажите, батюшка, а можно в вашем храме моего кота отпеть?
- Да вы что?! С ума сошли?! Вы соображаете, что говорите?! Идите вон
напротив к униатам, они за деньги кого хочешь отпоют.
- А десяти тысяч баксов хватит?
- Хм... Что же вы сразу не сказали, что кот крещеный, православный?..
В вашей церкви можно все.
Андрей Суратов
Гульсезим Бержанова ой... вы так меня развеселили... спасибо)
За деньги все можно) Поп за деньги даже отпоет вашего кота, только плати..)
троллинг
только анальную
и заразом свечку поставите за избавление от безумства.
Опять вы православных троллите. Не стыдно?
Никита Ник
Гульсезим Бержанова идиот? или идиотка?
Думаю, что церкви все равно, для кого Вы ее покупаете и ставите. Это как купил колбасу и скормил ее собаке, а не сам сьел. Ведь производителю главное продать.
Если кот православный?!
Еркебулан ........
Гульсезим Бержанова а что, только за православных можно свечи ставить?
Да что же Вы с этим котом так носитесь! Видно сильно повлияла на Вас его смерть.
Дима Якубов
Православные считают, что у животных нет души
Oral Abdirasulov
А что с котом?
Гульсезим Бержанова помер бедолага
Только если крещеный
Валиев Алым
бедный кот.... или вы. Вам что не за кого больше беспокоиться?
Анна Мишарова
Гульсезим Бержанова любила я кота... или вы думаете что со смертью любовь заканчивается? ну и какая же это любовь?
К сожалению только за людей (и то, если они крещеные)
можно и даже нужно