Религия, вера

Обвиняя православных в еврейском происхождении Иисуса безбожники молятся на иудея Эйнштейна-где логика?

где логика?
в обрезках ...плоти
Вася Вася
Лучший ответ
Не сотвори себе кумира-говорит любая религия!!! и ислам и католики и остальные! восхищаться талантом без фанатизма -подойдет!!!!
а че он хохол был? ну пардонкальсонмерси тада
Эх, хорошая была машина.
Москвич-412.
И та оказалась антисемитской.
Елена Скороходова Миша-ты не прав,Эдуарда Ходоса и Мишу Дорфмана очень уважаю,не антисимит я а антисионист,если ты не хасид то чо волну гонишь зазря.
Дурашка, безбожники не молятся, даже на Эйнштейна...:)))
Аня Дудниченко
Вообще из ума выжил?
Печально, до чего доводит бред иудейский.
Никто не обвиняет. А что Иисус еврей 100%-это факт по вашей же библии, где его родословная.
Верьте на здоровье в своего еврея, он же вроде как-то когда-то спасет некоторых евреев.. . может быть.. . в ином измерении и в иной вселенной и фантазировать можно до бесконечности.
не молятся, а считают авторитетом в своей области
верующий употребил слово "логика"? осторожней с этой цацкой, ты еще не дорос )))
Иисус жидом был. Нравится вам это или нет.
'*.devil.*' '*.veroni.*' Неправда ваша. Вы отстали от жизни. Теперь доказано, что Иисус был русским. И настоящее его имя- РАТМИР. Жид- это я. А он русский... Читайте, Шура и гордитесь...
Видите ли, Москвич 412, во-первых не молятся, а во-вторых, у реального Эйнштейна есть реальные заслуги.
Иван Ермолович
Кто на него молится? Эйнштейн - великий учёный, и никто на него не молится.
Где твоя логика деградант, вы обвиняете тех, кто вам еврея распял и бога вам дал ибо, это сотворено по замыслу божьему и причем здесь евреи, если сам бог жида распял. Кто виноват в смерти приговорённого, палач или суд вынесший приговор, смени в голове говно на мозг..
Юрий Кузнецов
Хвалился и тот, и другой

,что идут за Христом они твердо

Затем, чтоб, увидев

Христа, заорать:

"Ты, жидовская морда! "

(С. Е. Лец)
Меблион Мебель
логика часто атеистов умиляет) но верующие к ним относят как к детям и часто всерьёз не воспринимаем,что говорит атеист))
Елена Скороходова млинн-а чо мильмоту пятаки ставишь-эт же такой нехристь,что иогого
До такого бреда только верующий мог додуматься - мы тут все за животы держимся от смеха.
На Эйнштейна молятся? Где твои мозги?
Anton Khegay
Кто это молится на Эйнштейна? Ты тролль или дурак?
Сначала выдумываете какой-то бред, а потом попрекаете им атеистов.. . Вот именно, где логика?