Религия, вера

Должны ли СИ исполнять законы страны, в которой проживают?

Почему они распространяют литературу из "Федерального списка экстремистской литературы"? Они же представляют себя такими зоконопослушными.. .
Они должны делать только то, что им велит их бруклинский ВиБР, всё остальное для них не закон...
Илга Давтян
Лучший ответ
В Германии давно ничего не распростарняют и ни к кому не пристают.
Немцы просто тупо вызывали полицию всякий раз.
Наталья Медведкова В этом вся ваша беда....вы все "тупо" делаете.
должны, но Америка их лоббирует, вы же знаете как перед американцами пресмыкаются у нас
Влад Тротнер Басни Крылова.
Должны, но за одним исключением, кроме тех законов которые противоречат или препятствуют законам Бога.
А "Список" неадекватен, и многое в него вставлено под давлением РПЦ.
Любовь Болзина
Илга Давтян А распространять "сторожевые башни" противоречит законам Бога?
Хусейн Исломов исполнять решения суда нуна, вы же ратуете за это именно)
Если кто-то это делает, это его проблема, а не всех СИ. Нас учат не распространять, якобы экстремистскую, литературу. У нас много другой. Только сам закон об экстремизме странный, так и Библия скоро под него попадет. Кстати, уже было при СССР.
В других странах никому в голову не пришло назвать эту литературу экстремистской! Умом Россию не понять....
Irina Lapenkova
Илга Давтян Не волнуйтесь, Библия не попадёт (только может быть если только ваша - иеговистская, с искажениями и изменениями)...
Хусейн Исломов вы не соблюдаете законы страны, в которой живете - не видать вам рая на земле, как пить дать)
Они как саранча - плевать хотели на жителей и законы страны, где пасутся.
Экстремистскую не распространяют.
Анна Курбатова
СИ исполняют законы если эти законы не противоречат законам Бога. Так сказано в Библии.
Хусейн Исломов почему распространяете экстремистскую литературу?
Должны только те, которые не противоречат Библии
Илга Давтян А переливание крови противоречит Библии? Запрещать переливание, разве это не есть умышленное убийство?
Все СИ законопослушные граждане своей страны!
Никто из них не распространяет литературу,которая находится в Федеральном списке. Хватит лгать! Между прочим,за клевету есть статья,назвать какая?
Хусейн Исломов мне принести две брошюра именно из списка... лично мне, ваши адепты... ну так кто же из нас лжет?
такой литературы у нас нет . а законы мы исполняем в согласии с библией
С)
Сонька )))
Хусейн Исломов что за библия такая... уж не тали, в которой Иегова назван лжецом?
Вопрос не корректен. Вопрос в следующем: Почему правоохранительные органы не пересекают эти действия? Так кто больше преступает закон? СИ которые распространяют экстремизм или органы которые не пересекают это?
Irina Lapenkova «Не радуйся, когда твой враг падает, и пусть твое сердце не ликует, когда он спотыкается, иначе Иегова увидит, и это будет злом в его глазах, и он отведет от него свой гнев» (Прит. 24:17, 18)