Религия, вера

Разглядела по лучше тех кто по домам библию проповедует...

они ведь правда больные им надо помочь, а тех кто их так ухайдакивает посадить не мешало бы
Я так понимаю, что это вы про иеговистов.. . Совершенно с Вами согласен.
Виктор Подзноев
Лучший ответ
Жанна Кутепова А это ваши:
А по мне, давольно милые и миролюбивые люди.
Алексей Горбунов вот это и пугает что они слишком миролюбивые
Это те, кто отказывается:
Деяния Апостолов. 5:42 И всякий день в храме и по домам не переставали учить и благовествовать об Иисусе Христе.
Деяния Апостолов. 20:20 как я не пропустил ничего полезного, о чем вам не проповедывал бы и чему не учил бы вас всенародно и по домам,
Представляете, это делали апостолы и первые христиане - "больные"? да, "больные " Христом. Библия и дана нам Господом, что бы ее читать, исследовать, размышлять, учиться - "Исследуйте Писание. ибо вы через них будете иметь жизнь вечную". кто этого не делает, тот не будет в Царствии Божьем.

здоровый или больной - выбор за вами.
Как помогать тому, кто не принимает эту помощь... посмотрите, какие они все гордые в своих заблуждениях... и ругаются как... жесть.
Slebeziuk Sergii
Евреям 11:37, 38: 37 Их побивали камнями, подвергали испытаниям, перепиливали, они умирали, зарубленные мечом, скитались в овечьих и козьих шкурах, были в нужде, в бедах, терпели жестокое обращение. 38 Те, кого мир не был достоин, скитались по пустынным местам и горам, по пещерам и земляным ямам.

Их тоже за больных считали.
Ж=
Жека =)))
Алексей Горбунов я их бить не собираюсь они же хорошие
Да уж... "здоровые" это кто не ходит по домам с Библией. Они в храмах сидят.. и к ним сами свои деньги бедный люд несёт. А после "работы" они на машинах в свои дома едут. Поди.. заставь их с Библией проповедовать) Это - Ваш вариант здоровых таких верующих?
Павел Рубин
Плохо смотрели. Они самые лучшие люди в мире.
Никто кроме них не придет к вам домой и никто кроме них не подойдет на улице, чтобы рассказать вам правду о вашем Творце.
А*
Алина ***
Зря вы так .Вот вы там где - то во тьме, а они вам свет истины несут.
Игорь Зубков
Они рассказывают людям хорошие новости . что будет в ближайшем будущем.
Samir Erdjanov