Религия, вера

А СИ-шники когда -нибудь задумывались зачем они библию проповедуют? если на практике ничего применить не могут

и все их добрые намерения остаются теорией. В то же время православным библия не мешает и в православии множество святых, т. е. говорят меньше, а результаты лучше
Кто вам сказал подобное?? Никакую Библию СИ не проповедуют. Они проповедуют крайне извращенное толкование Библии, изложенное в весьма подозрительной их литературе!
Денис Воронин
Лучший ответ
Юлия Тихонова Вы и Библию не читали, а то такое не писали .
У них нет Библии.
у вас у всех с практикой не лады... а вы вообще идолопоклонством страдаите и уже давно у вас там и поклонения трупам и их вещам и картинкам и чему только можно... любой материальный образ сгодиться лишь бы головку наклонить и раком встать...
Рассмешили, СИ и задуматься-это из отдела фантастика.
Елена Лубягина
Во-первых, СИ проповедуют не Библию, а СБ и НМ, которые к настоящей библии отношения не имеют.
Во-вторых, исключительно по их собственным меркам они великие праведники. Но настоящая Библия не является для них авторитетом.
Матфея 24 :14 ; 28 : 19,20 ;)))) лучше всех православные исполняют .
Игорь Романков
Для того чтобы другие люди стали служителями Бога Иеговы, и получили вечную жизнь.
Этим конкретным делом больше никто не занимается.
От проповеди других церквей толку нет, просто пустые блаженные разговоры.
Вроде "Примите Христа в сердце" или чтото малопонятное вроде этого.
Мейрхан *
Поделитесь, пожалуйста своим опытом. Как Библия улучшила Вашу жизнь?
Tatyana Zelentsova
Флюра Калимуллина Господи упаси меня от библии
они как фарисеи: они подобны "окрашенным гробам", которые снаружи кажутся красивыми, а внутри "полны костей мертвых и всякой нечистоты".
Кирюха Миняев
Меня просто реально поражает факт и в чем же обвиняют люди которые Библию в руки не разу не брали, не знают о чем в неи идет реч и разглагольствуют абсолютно голословно, что свидетели не правильно трактуют Библию. Для приличия хотя бы один раз прочитать потрудитесь всю а уж потом составляите свое мнение. Ато извините выглядите глупцами (слышал звон а не знает где он).