Религия, вера
Почему верующих женщин на порядок больше чем верующих мужиков?
У

Веру как и чувство умом не обоснуешь, а если без чувств - разве это женщина? :))
Потому что женщины глупее.
Ну ты сказал - на порядок. В два раза еще куда не шло. Потому что у женщин так устроен мозг - логика работает тяжело.
Легче поддаются внушению и рады обманываться.
Какие конфессии Вы имеете в виду? Ислам?
Времени больше свободного?
Потому, что бог - мужчина.
8-)
Вера основана на эмоциях. Вот потому.
Не заметила здесь. Тут полно женщин атеистов и верующих мужчин.
Из той-же серии, что женский алкоголизм лечится труднее .
То что мужики не доживают до возраста старческого маразма!
верно замечено, духовные потребности у женщин видно больше.
масла меньше в голове..)))
Потому что женщина из косточки создана, а мужики из глины. Дождик неприятностей превращает их в обратное состояние и тут уже не до ума.
потмоу что эти дуры наивны как чукчи
Потому что женщина от своей природы более ехтрасенсорна и чувствительна, чем мужики.. . поэтому дефченки намного чаще ревут по всяким незначительным глупостям и широко раскрывают рот от удивления, особенно в детстве а некоторые и повзрослев продолжают.. .

В среднем женщины эмоциональней. Логики в религиях маловато, зато эмоциональное воздействие сильное, как раз для женщин. Из той же оперы - любовные романы и телесериалы.