Религия, вера
Если близкая мне сегодня версия сотворила уже не одно чудо, то значит она близка к истине?
Саша, это означает, что ваша малограмотность во всем видит чудо. Во всем, чего вы не понимаете по своей недообразованности и физиологическим ограничениям.
значит вы на одной волне с ней
Истина у каждого своя!
Всё у вас идёт, как полагается. Всё на надлежащем рубеже !
а чародеи у нас сейчас не в чести
Это значит пора закусывать! :)))
Аси Мэкуся
10 км бега трусцой заменяют бутылку водки по ощущениям..))
...значит её бесноватость подошла к кульминационному периоду и запах сероводорода из её рта уже никого не смущает в её окружении. Не так ли?
Аси Мэкуся
это бесы командуют твоей душой, система воспитания будет её очищать, чтобы сатана в ней не созрел, потом будешь скулить, что ни за что страдаешь...
БРЕД ВЕЛИЧИЯ - болезненное убеждение в собственной важности, величии или высоком предназначении (например, бред мессианской миссии) , часто сопровождаемое другими фантастическими бредовыми идеями, которые могут быть симптомом паранойи, шизофрении (часто, но не всегда, параноидного типа) , мании и органических заболеваний головного мозга.
это не истина, а просто дорога, по которой Вы идете, пока для Вас
Это напомнило "Розу Парацельса". Хорхе Луис Борхес

Светлана Ким
Если, кто не читал "Розу Парацельса", может зайти на мою страничку в "Мой мир" и прочитать. Здесь текст не поместился.
Если близкий к тебе на плите чайник воды закипел ТО в ближней к тебе горелке :
= Пущен ГАЗ и
= ЗАЖЖЁН огонь!!
Ну так любые чудеса.. надо ЧЕМ!-то делать чем.. колись..
Или ..твоя версия , близкая к истине = позволяла тебе ЧУДЕСНЫМ!! образом героически убивать Библией тараканов??..
= Пущен ГАЗ и
= ЗАЖЖЁН огонь!!
Аси Мэкуся
я же написал чем - близкой мне сегодня версией, она останавливает войны и преступников...
это значит что вас не долечили.
Чудес не бывает. Саня, ведя диалог, не надо бредить.
Аси Мэкуся
http://otvet.mail.ru/question/97804981
а с чего ты взял что это сотворила именно твоя версия ?
А погодой ты еще не управляешь ? )
А где чудо-то, то что ходорковского освободили, он что первый помилованный в истории человечества, если-бы я был миллиардер я бы и в тюрьму не сел, за те-же деяния.
Можно придумать любую фэнтези-версию (например, "эльфы правят миром"), и потом писать про неё нечто такое.
Аси Мэкуся
Возможно совпадение, но уже третье...
Значит она близка к чуду.
Нет, чудеса творят и противники Бога, а они, к сожалению, далеки от истины.
Аси Мэкуся
К Богу близки те, кто не врет, что близкие ему домыслы о Боге - истина.
по точнее бы, о чём речь, что за чудеса у вас, из какой области?
Где вы были десять лет, пока он сидел? А вчера освобождение Ходорковского было новостью дня. Отстаете от жизни?
Аси Мэкуся
Посмотри на дату написания..
мозг потёк в правильном направлении
Наталья Тихонова
Едет крыша не спеша тихо шифером шурша!))
Может это и есть истина... а может вы не хотите видеть скалько чудес в другой...
Дайте алгоритм получения Вашего Чуда, я проверю :)
Аси Мэкуся
http://otvet.mail.ru/question/97804981
А ваша версия способна установить зимнюю погоду? В конце декабря хочется чистого снега и легкого морозца, а тут дожди и лужи... Сотворите чудо, плиз)))
Аси Мэкуся
У Природы нет плохой погоды, всякая погода благодать..)) не путайте разные вещи, все под контролем БРЦ, я только напомнил это кое кому...
Нет, это всего лишь значит, что тот табун лошадей, что скачет по Вашей квартире, по прежнему мешает Вам адекватно воспринимать реальность.
Каждому свое, и от набора инструментов по дереву в руках в некоторых случаях больше пользы чем от мышки и клавиатуры.
три года занимаешься бесполезной фигней.
ой блять.. .

Тех кого любит Господь больше всего судит сразу! Это как желание загадать, одно сбудется на раз, другое на долгое долгое время....