Религия, вера
Назовите качества души?
Юблююююююююююююю.... всех!

Говорить о качествах/свойствах предмета, наличие которого не доказано - это фантазирование.
Давайте поговорим о качествах и свойствах моноатомной нити водородадлиной в 1 метр?
Чем вы и занимаетесь.
Усон Баридинов
фи.... бездушный физик!... а как же закон сохранения энергии?... после смерти - этим занимается наша душа, наличие которой обязаны доказать физики.... *-))
Ещё бы знать что это такое...
...Как сказал один царь из старого кина, - Никакие связи вам ме помогут сделать ножку (для хрустальной туфельки) маленькой, а душу большой....
Доброта
души не существует без субьекта, а качеств субьекта бесчисленное множество
Их не откуда взять!)))) Эти качества все человека в той или иной степени!)) ну разве неуловимость?!)))
У души 2 качества - духовность и эгоизм. Духовность приводит к Богу, а эгоизм к Кришне и другим проявлениям сатанизма.
Илья Ивановский
ответ неправильный.
Одно качество: неопределённость. Так же все знают, что Бог есть Любовь, нет определения ни Бога, ни Любви ( или Богов и Любви столько, сколько людей)
Душа - это такой заменитель, вместилище понятия "я", для которого не определены физические величины масса, форма, размеры, структура, месторасположение. Верующие люди предпочитают верить, что эта субстанция является вечной, неуничтожимой, способна переживать эмоции, человеческие чувства. Одни полагают, что душа переселяется поочередно из одного тела в другое, другие, что она может находиться только в одном и после смерти переселяется в иной мир. Атеисты отрицают существование души. Научными методами исследования душа не обнаружена.
праведность
-чувствует боль
-чувствует блаженство
гавкать на отвязанных!
Чувак, ты рефлекторно поставил вопросительный знак? Правильно "назовёте" было бы.
(если ты атеист, я тебя пойму и прощу)
Теперь на вопрос отвечу.
Качества души.. . Хм. . Смотря в каком смысле. В Википедии смотрел? :)
(если ты атеист, я тебя пойму и прощу)
Теперь на вопрос отвечу.
я думаю что их 10...
1. Помощь нуждающимся2. Почитание и забота о старших3. Благотворительность4. Прием гостей5. Чистоплотность6. Соблюдение праздников7. Исполнение обетов8. Забота о домашних животных9. Рождение и воспитание дете10. Нравственностьна мой взгляд Нравственность —это лучшее качество души