Религия, вера
Ты будешь иконки и кресты ставить на Новогодний стол? Вн...
Может быть, не видишь ты в себе достаточно сил, чтобы удержаться от чрезмерного поедательства, от распутства по пьяни, вот и ставишь эти обереги, как и в прочие времена. Ведь ставишь же ты иконки в квартире и ждешь помощи от невидимых сил, сам полагаешься на невидимые эти силы, ибо и не можешь без них уже, нуждаешься в защитниках, в помощниках, ибо не в состоянии сам справиться?
У меня и новогоднего тола в этом году не будет. Не на что однако праздновать. Да я и вообще не очень то праздники люблю. Впрочем поесть плотно и вкусно, а потом еще раз поесть. это хорошо. однако дорого. Потому я видимо просто лягу спать, что бы не слышать весь этот шум и стрельбу. Да и ящик в новый год последние годы включать смысла нет никакого. В общем спать я буду вероятно.
Какие уж тут иконки с крестами. Тем более мне они без надобности. Не верю я ни во что. А если бы даже вдруг поверил, что маловероятно, то определенно не использовал бы таких примитивных внешних атрибутов. Они меня всегда несколько забавляют.
поступлю гораздо проще - не накрою стол на НГ ))
Идёт рождественский пост. Тут уж не до застолий!!
Икона должна стоять (висеть) к Красном углу жилища. В восточной его части, а не на столе.
Добрый вечер - новогодние столы у нормальных людей канули в лету вместе с Советским союзом ...зомбоящик и так круглосуточно работает и инет есть - и жру я нормально - что особенного 31 -?
Я не буду отмечать, если уж на то пошло.
Олег Горячев
Здрасти Сергей, а что так, смена выпадает на Новогоднюю ночь ?
Грузинское вино Хванчкара
нет не буду..а нада? ))
ох,такие уж мы все распутные ..да злоупотребляющие )
Олег Горячев
Здорова! ) Да я тут походил по кафе, с друзьями... Трезвых в кафе не видел, один я такой был, инопланетянином себя чувствовал. ) Чаями баловался и кофием. ) Насмотрелся на всякое, могу рассказики писать, чего и прибавить можА или убавить даже. )
Та сначала поставят иконки а потом будут бухать и салом заедать.
Иконы - это идолопоклонство, о чем вы говорите? почему между богом и человеком, кроме Иисуса Христа постредником должны быть иконы и резные изображения ?
Исх. 20:4, 5, СП: «Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель»