Религия, вера

Почему существует описание детства у Буратино?!А у Карлсона и Иисуса Христа почти ничего не сказано о юных годах жизни?!

Ну, Карлсон с детства кого то всё крышевал, а про Исуса просто стесняются, ибо беспредельничал с рождения...:)))
Alibaeva Moldir
Лучший ответ
Карлсон то точно попал!а про Иисуса все известно. И день рождения и сестры братья и дети жена./..Родословная Иисуса ,,док.фильм на пятом питерском два года назад был.
Любовь Мудрова
)))Yunaya Ledi((( И когда Он родился? А то учёные все мозги уже сломали...)))
Любовь Ткаченко И чьей женой был Исус?!
Это ничего не меняет для неверующих, а для людей имеющих веру в душе и написанного хватает...
Никита Ганыкин
зачем такому оранусу как вы знать об этом?
Про Христа не скажу, а вот с Карлсоном всё гораздо интересней... Карлсон - секретный проект Шведской армии - человек-вертолёт, и человек-подводная лодка. Проект человек-вертолёт в то время осуществлён не был, а вот человек-подлодка погиб при испытании столкнувшись с Советской дизельной подлодкой в Балтийском море.. . Детская писательница в своей сказке описала с юмором этот проект, даже не изменив имена конструкторов, за что военные её очень "полюбили"...
Даурен Ибраев
сначала поймите разницу между указанными в вопросе персонажами, тогда и самого вопроса не будет
Ольга Дьячкова Понятно, что Буратино всегда был ребёнком, но общество хочет крови - других отличий нет.
Кто же может знать про какого-то Иисуса, как он жил в детстве. Всё придумано после его смерти, а Карлсон, хоть и более реальный и современный объект, чем Иисус, но он ведь взрослый ребёнок.
О... Вы не читали евангелия детства Христа. Это очень познавательные произведения)))
Князев Кирилл
золотой ключик - пророческая книга

некто отбирает у буратины яблоки вместе с жизнью
а пожаловаться не на кого