Религия, вера
Все мы работаем, чтобы заработать...А место в Раю или в Аду заработать можно? Или туда по пригласительным?
Я как-то размышляла над тем. что записал Соломон: "доброе имя лучше доброй масти"...Но потом поняла. что ответ в строке дальше: "а день смерти лучше дня рождения".Почему? Потому что появившись на свет, мы никак пока не зарекомендовали себя, ничего не совершили. А когда умираем, то остается полное резюме. Поэтому пока мы живы, у нас есть время заработать себе доброе имя перед Господом. Это и есть наш пропуск в Рай.
Это процесс называется-карма. Что посеешь, то и пожнешь.
протестанты считают, что всем уже заранее, чуть ли не до рождения, выданы пригласительные, и ничего не изменишь
на самом деле - Свой прав: в ад можно даже не париться, а в Рай - зарабатывать придётся в поте лица
а вам уже спать пора... вопросы все глупее, глупее....)))))))))
Нет, тут как в арми: тупо живи по уставу, и будет тебе вечный дембель, а нарушишь устав, будет тебе вечный дисбат.
Желание попасть в Ад или Рай эгоистично по своей природе и ничего не имеет общего с религией
По пригласительным не прокатит. Работать, работать и еще раз работать...
скоро будет ипотечная программа для входа в рай....
В аду место надо заработать. А в рай.. . это подарок...
Много званых, да мало избранных. .
можно конечно!
побольше церки на пожертвования давайте денег.
рай вам обеспечен!
Про рай и то, и другое. Пригласительный туда все получили, а чтобы дойти до входа и не застрять в нем, поработать надо.
В ад можно без пригласительного и бесплатно.
по поступкам
не нам решать куда мы попадем. так как не нам решать что есть истинное добро и что есть истинное зло. несогласны?
Боюсь, что и на том свете места по блату...