Религия, вера
Вы атеисты понимате что делаете?? ? вы будете гореть в аду
А мы будет смотреть на это в формате ХД из рая и есть попкорн наслаждаясь зрелищем, и чтоб вы там не расслаблялись подкидывать вам дрова и всей вашей семейке которая из за вас попадет в ад! ! как вам такой расклад событий??
А что, вполне устраивает!
Шикарная картина, роскошная!
Вот мы горим в аду, а вы в это глядите в ХД, одновременно подкидывая дрова, одновременно зашвыривая в огонь наши семейки. А для того, чтобы глядеть это ваше ХД, необходима электроэнергия. А электричество откудова возьмёте? Только из ада, где горим мы.
Значит, мы - дрова, (хотя человек горит плохо) , а вы, стало быть, кочегары. Да ещё и дровами топите. Заметьте, не газом, не угольной пылью, а, стало быть, поленьями. . .У вас ручонки отвалятся, милые. А вы ещё ХД собрались смотреть. Смешно-с! На грани шизофрении-с!
Тут надо выбирать - или ХД с попкорном, или кочегаром с поленьями.
Шикарная картина, роскошная!
очередной головоногий клон...
Вы ошибаетесь. Вы за эти свои слова уже имеете место в аду. А атеисты чисты, они искренне знают, что не существует бог, ни еврей 2000-летний, ни аллах, ни иной. Так что, готовьтесь!
я Бэтмен
сидишь такой с попкорном, а вокруг одни папы римские
Мы-то понимаем. А вы понимаете, что ваш высер идёт вразрез с вашим учением. Ну да ничего! Согласно его-же (учения вашего) - покаетесь и будете прощены.
Хрен тебе, у нас с адом соглашение, мы им дрова ввиде чурок как ты, а они нам смолы, для починки кровли детского дома.
наслаждаться пытками людей? как-то не по-христиански.
В Ад попадут все верующие, как те что напридумывали себе божков с именами, так и те что отрицают их наличие. Ведь знать Бога - отказываетесь. Бог - это Вселенная и ничего более.
Религии - глупость, как и атеизм.
Храни вас Господь за вашу доброту!
Нормально. От безнравственных людей, верящих в Библейского Бога, садиста и любителя крови, иного и ожидать не приходиться.
Бля.. . Всё время мёрзну.. . Хоть там согреюсь!