Религия, вера

Что делать, если суждено гореть в Аду?

Покаяться и исправиться пока ещё живой, после смерти нет покаяния.
Андрей Казанцев
Лучший ответ
рой копытом землю.,
чтоб туда не попасть!
Петр Шилин
Не накаркать :)
Не "суждено",потому что ВСЕМ даровано спасение Божье!!!
Только упрствующие и отвергающие истину останутся погибшими (как и были)
Евгений Чистяков Спасение не цель, дар за служение и как вы правильно заметили оно даровано Богом, но не всем, а кого Бог решит одарить.
в аду не горят, в аду спят...
в геенне горят - это вечно горящая помойка за стенами Иерусалима.

что делать:
пропуск в "Иерусалим" определяется чистотой помыслов и поступков.

если проще то: «не убивай»; «не прелюбодействуй»; «не кради»; «не лжесвидетельствуй»; «почитай отца и мать»; и: «люби ближнего твоего, как самого себя».
Мы все попадём в рай.
© В. Путин.
Михаил Кравчук
Ну раз суждено, то лучше и быстрее сгори здесь за какие то минуты, чем там гореть и парится в огне тысячелетия! Пяям не знаю ЧЁ делать?
Алексей Козин
запасаться "кремом от загара" ...)
лечиться, однозначно...
забей.
не будешь.
ада нет.
это сказки
Макс Минченко
- Не получится - это же и рай одновременно!..
Гулнур Молдина
начни изучать Бхагавад ГИТУ
там есть инструкция что делать
Не говорите заранее
Будь не елкой трескучей в огне, а ольховым поленом. от него сажи меньше)
Не суждено, но перед смертью вроде могут возникнуть галлюцинации (но это не точно), а там уж кому что.
Делать вот что: прочитать Библию и освободиться от ложных знаний.
"Тогда сказал Иисус к уверовавшим в Него Иудеям: если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и позна́ете истину, и истина сделает вас свободными."
Алеся Кучинская Разве Библия - истинные знания?
Покаится