Религия, вера
Любовь какого из Богов Троицы излилась к нам в сердца?
Надежда не постыжает, потому что любовь Божия излилась в сердца наши Духом Святым, данным нам. http://azbyka.ru/biblia/?Rom.5:5
У нас есть твердая надежда жить вечно на райской земле и быть совершенным, жить без болезней и смерти, и эта надежда для всех, кто смиренно подчиняется ныне царствующему сыну Иеговы, Иисусу Христу. Что касается меня, то я с полной уверенностью могу повторить слова апостола Павла записанные в (Римлянам 5:5). Иегова не скрывает от нас то, что у него есть сын Иисус Христос. И если бы наш Бог был бы Троицей, то он не стал бы из этого делать "священную тайну", как это утверждают некоторые.
Христа.
Уберите "богов" и получите любовь Бога, Который есть Троица.
Чамшед Сафаралиев
То есть Бог Один с именем "Троица" ?! А где логика и здравомыслие ?!
Дух и есть Любовь - экстаз слияния тела и души в одном флаконе !
А также: "...кто любит Меня, тот соблюдет слово Мое; и Отец Мой возлюбит его, и Мы придём к нему и обитель у него сотворим" (От Иоанна 14 : 23). Если бы Иисус был просто человеком или другим творением, то не мог бы вместе с Отцом вселиться в верующего! Do you understand me?
Пастор Шлаг, ваше учение вообще нелогичное, принятое отступниками в 3м веке н. э.. Что есть троица, это что некий змей горыныч о трех головах.? В библии такого понятия нет и в помине, не учили об это и Христос с апостолами. Бог-Всевышний, он же творец всего видимого и невидимого, Он есть прежде всего. Он отдельная, самостоятельная личность. Иисус-Его сын, первый из всех творений, а дух святой-это действующая сила Бога, с помощью которой он сотворил в месте со своим сыном все остальное.