Религия, вера

Вы сможете муравью объяснить, что такое человек? Ах, нет !? Так и здесь, люди не смогут познать до конца волю Бога!

Познать волю Бога?! ! Это гордыня, точно! Мы не можем разгадать даже желания людей)
Жанна Иванова
Лучший ответ
вы начните сначала с муравья а там посмотрим
Катя Орех
воля доброго племенного иудейского демона гоям- рабам его недоступна-это точно
это ты не можешь и расписываешься за всех===-очень умно,
Ru
Rusl@n
Некорректное сравнение, ибо Бог сам пришёл на эту Землю в образе Иисуса Христа, только через Христа и возможно познание Бога.
Petr Ermishkin
Кирилл Новосельский ...до конца волю Бога!
Муравью нафиг не нужно иметь представление о человеке.
Так же - и человеку о Боге...
Можно им обьяснить к примеру что такое бог!)) Устроить потоп или адское пламя!)))))))) И что при этом! Надо смотреть как они усиками водят и попку свою поглаживают что бы некоторых спасти !))хахахахахаха!)))) Возьми их под опеку!)))
Дима Гаврилов
«Ибо воля Божия, есть освящение ваше, » (1Фес. 4,3)

«За все благодарите: ибо такова о вас, воля Божия, во Христе
Иисусе. » (1Фес. 5,18)
Артем Рутина
аминъ бЛе-е-е-А-тъ
Потому что когда человек задает вопросы, он начинает осмысливать информацию. А вы запрещаете людям это делать. Чего вы боитесь?
Кирилл Новосельский Вопрос лучше дочитать до конца. Но это еще не все, нужно немного осмыслить его прежде чем отвечать.
Гл. заповедь (Матф. 22,37) - Евангелие от Христа, в котором воля Бога!! !
1. Богу угодно, чтобы Его возлюбили, соблюдая гармонию УМА и СЕРДЦА, как того ТРЕБУЕТ гл. заповедь, ибо это есть ваше ЗНАМЕНИЕ - ОБОЮДООСТРЫЙ меч Христа (для творцов!) , в котором ВСЯ ПРАВДА Христа, СПАСЕНИЕ души и мира, и воля Бога!! !
2. Любить Бога и "ближнего" - УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ все трудности и врагов, делая их своими друзьями - и нести (благую весть! ) СВЕТ, ЛЮБОВЬ, МИР и процветание всей земле!! !
3. НЕВЕЖДЫ наломали дров: см. личку: Угодна ли Богу справедливость???
Мэри Мэри
В таком случае, как Вам до каждого муравья в отдельности, так и Богу до Вас. При такой аналогии.
Покажи муравью человека и он будет знать что это. Покажи нам бога и мы будем знать его волю или что там....
Если бы невозможно было познать волю Бога, то зачем тогда были сказаны эти слова???? Матфея 7:21 "Не всякий, говорящий Мне: „Господи! Господи! “ войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного. " А также в молитве "Отче наш" Иисус учил нас просить " да будет воля твоя". Отсюда вытекает, что Бог открыл людям через библию свою волю. Теперь лично от вас зависит - будете ли вы читать библию и узнавать волю Бога.
Кирилл Новосельский до конца познать.
Вы знаете, для нас Бог еще большая загадка чем для муравья человек. Это непостижимое и великое
Жанна Иванова Можно ли сравнивать известное и неизвестное?))
Вы слушали ведические лекции?
Milky Way
Как бЭ я на термитах специализируюсь
Юлия Касимова