Религия, вера
Как отблагодарить Бога?
совершить добрый, бескорыстный поступок.
Жить счастливо. Это как родителям бальзам на душу, когда ясно, что с ребенком все хорошо.
Сначала ответь на вопрос, кто такой бог? Ибо родись ты в Китае, ты была бы исповедовала даосизм и перевязывала растеница ленточками.
Взятку дать.
Бери его за бороду и подтирайся ею, что бы бог знал свое место. Тогда он тебе будет служить.
"Ведь любовь к Богу заключается в том, чтобы мы соблюдали его заповеди, и его заповеди не обременительны. "(1 Иоанна 5:3)
"Воспевайте Иегову под музыку, о вы, преданные ему, воздавайте благодарность его святому имени. "
(Псалом 29:4)
Заказать в церкви Благодарственный молебен.
Стань святым при жизни - это самая большая благодарность Богу твоя и будет!
Старайтесь жить по совести.
Наша благодарность и любовь к Богу и Христу выражается в послушании и желании проповедовать и подготавливать учеников (1 Тим. 2:3, 4; 1 Иоан. 5:3).
не грешите...
Лучшая благодарность- послушание от сердца в согласии с Писанием- а не с тем- кто как думает.
Наша благодарность Богу -это доверие и верность Ему
Подражай Ему во всём!
А главное в милосердии!!!
За что и зачем. Он не услышит, а услышит-не ответит. А ответит -пожалеешь.
С Любовью исполнять Божий Закон. 1Иоан. 5.
жить по божьим законам.
очень просто помогай людям
делами праведной жизни
чота мелко народ плавает "молись, не греши..."
я тебе так скажу: живи по заповедям. там что-то было про раздачу нажитого нуждающимся. начни с этого. мне нужен холодильник, моему брату стиралка, ещё пару ноутов и, конечно....аааааааавтомобиииллльь! !
Решить жить по совести всегда
Послушанием Ему. Надо узнать из Писания чего Он ожидает от тебя и на практике применить.
Будь мудр, сын мой, и радуй сердце мое; и я буду иметь, что отвечать злословящему меня. (Прит. 27:11)
За что?
сердцем любить Его
Подумать сначала "А за что???? "
Молись
Просто, подарить Ему свою жизнь, в Господе Иисусе!
Жить по его принципам и быть благодарным за всё что у тебя есть....
Протяни ему руку, что бы он смог повести тебя за собой.
Молитвой или словами Спасибо тебе Господи за ...
Молиться и только молиться