Религия, вера

КАК ОТБЛАГОДАРИТЬ БОГА ЗА ПОСЛАННОЕ МНЕ СЧАСТЬЕ?

Николай Дахов
Богу не нужна ваша благодарность,
просто удерживайте это счастье
и...
разбрызгивайте его для всех по мере сил,
это и будет ваша благодарность...
Madina Shakirzyanova
Лучший ответ
Николай Дахов СПАСИБО!!!
Евгений Варанкин Какая умница... мудрая! )
Иоанн 14:
21 Кто имеет заповеди Мои и соблюдает их, тот любит Меня
Жить по заповедям
*T
****inga Trapeznikova****
Закажите в церкви благодарственный молебен .
Смотря какой размер благодарности.. Пост, молитва, милостыня.. Выбирай ...
Андрей Павлов
Поделись своим счастьем с ближними
Это лучший дар Богу
Юрий Фомин
«Работайте Господеви со страхом, и радуйтеся Ему с трепетом».
Николай Дахов БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
Заказать в церкви Благодарственный Молебен Богу.
Соблюдай 10 заповедей и служи Ему.
если любите Меня исполните заповеди Мои говорит Господь в Евангелии...
Ольга !!
Рабским повиновением...

«Рабы, повинуйтесь господам своим по плоти со страхом и трепетом… как рабы Христовы, исполняя волю Божию от души, служа с усердием, как Господу, а не как человекам» (Еф. 6,5-6). И это относилось не только к тем, кто был рабом по своему социальному положению. Наш Господь повелел всякому христианину в земной жизни стремиться преуспевать именно в рабстве, если мы хотим получить первенство от Него: «а кто хочет между вами быть большим, да будет вам слугою; и кто хочет между вами быть первым, да будет вам рабом» (Мф. 20, 27).
Собит Алиев
Никогда не забывать об этом... душой. умом. сердцем
Маша Уткина
Две заповеди есть! От Марка 12глава
12.30 и возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим, и всею душою твоею, и всем разумением твоим, и всею крепостию твоею, – вот первая заповедь! Втор 6, 4-5.
12.31 Вторая подобная ей: возлюби ближнего твоего, как самого себя. Иной большей сих заповеди нет.
Николай Дахов БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
В чем проблема?
Люди благодарят Бога, обращаясь к нему в молитве.
Когда человек молится ему, он показывает, что он верит Богу и верит в его помощь и благословения.
" Благодарите Иегову, потому что он добр, Потому что его любящая доброта — навек."
( Псалом 107:1)
"  Ты же, когда молишься, войди в свою комнату и, закрыв дверь, помолись твоему Отцу, который втайне, и тогда твой Отец, наблюдающий тайно, вознаградит тебя.  И когда молитесь, не повторяйте одно и то же, как люди из других народов, которые думают, что будут услышаны благодаря многословию. 8 Не уподобляйтесь им, потому что Бог, ваш Отец, знает, в чём вы нуждаетесь, ещё до того, как вы попросите его." ( Матфея 6:6-8)
Alena Kurochkina
от всей души и своими искренними словами
Обратись к Нему напрямую и просто поблагодари.