Религия, вера

Как отблагодарить Бога?

нужно подняться
Ольга Иванова
Лучший ответ
Бх.г 9.29...
Я ни к кому не питаю ни вражды, ни пристрастия. Я одинаково отношусь ко всем. Но тот, кто с любовью и преданностью служит Мне, — тот Мой друг. Он всегда в Моем сердце, и Я ему тоже друг.
Spoiala Alex
лучше всего -
запахом всесожженого агнца
господь бог любит его еще с библейских времен
желательно сжигать ягненка недалеко от храма
там много верующих - они и поднесут дрова
палки всякие штакетники и дрыны
словом всякое дубьё
Толик $-$-$-$-$-$
На коленях, головой в пол и покрепче
Gulnazira Galimova
какого именно бога?
Балуева Ольга
Благодарность Богу за все его дела можно воздать исполнением его воли, соблюдением его норм и требований, следованием его законам и заповедям, применяя его мудрые советы и библейские принципы в своей жизни, радуя его своими мыслями, словами и делами. В 1 Иоанна 5:3 сказано и я с этими словами согласна: "Любить Бога означает соблюдать его заповеди, и соблюдать их не тяжело".
Почему соблюдать всё то, что говорит Бог не тяжело? Потому, что Бог любит нас и всё, что говорит и делает - для блага, пользы и для счастья человека.
Оксана Бароян
Добрыми делами и молитвой
Надо читать версии и инструкции Безобманства и следовать им, ведь Бог по одной из версий это БезОбманщик Главный.
Лучшая благодарность Господу - послушание Его Слову.
Andrei Lihopoi
Для начала- словами
Rainbow
Быть его помощником в упорядочивании пространства в соответствии с законами бытия.
От сердца.
Alisher Muratov
Следуй Его руководству , Закон и пророки .
Жить согласно Его наставлениям. И Ему приятно и вам...)
Кирилл А