Религия, вера
Понятно что для атеистов Бога не существует,а вот Дед мороз существует?
ДМ как и Бог существуют только в головах людей.
Доказательство существования деда Мороза. Эта фотка, зима, снежинки, борода деда мороза, ну не могла такая сложная вещь как зима возникнуть без деда Мороза. Любой здравомыслящий человек понимает что на стеклах рисунки не сами собой появляются и даже не от действия холода, а потому что кисточками кто то рисует, это же очевидно.

да, он вращается по ближней орбите Плутона, но он величиной всего в 1 кубометр, поэтому его не видно.
Прототип Деда мороза это Николай Угодник.
очень умный вопрос) не похоже на Шайтана)
Дед Мороз есть, я его видел!!!!111
Олег Хан
так, все его видели
Танечка Томкина
а я духовно чувствовал присутствие деда мороза))и видел его работу!
Атеистами стали те, кто в детстве сначала верил в Деда Мороза, потом узнал, что это обман и сильно разочаровался, перестал вообще чему либо верить.
Колотун Бабай для Шайтанов.
Естественно... он же Добрый и подарки дарит.... Поэтому имеет полное право на существование, даже если его нет.
я верю в снегурочъку, ибо сам в прошлом дед мороз
Верю. В моем детстве подарки под елкой находила, дети мои подарки от него получали, теперь внук ждет Нового Года и большого, большого подарка.
Ваша ошибка даже у атеистов есть бог но они о нём не говорят дед мороз языческий персонаж для детей чтоб привить в детях любовь к мечтам в последствии взросления мечты материализуют в реальность таким способом который выгоден лишь тем кто с этого имеет
Дед Мороз это сказочный персонаж, при чем тут религия..