Да.
Я его неоднократно видел.
Религия, вера
дед мороз существует?
да существует в наших воображених)))
Да... но только в сказках))) ) Хотя по преданиям славян, его почитали подземным богом, повелевающим морозами. Его слугами были медведи-шатуны, в которых оборачивались бураны, и стаи волков-метелей. Карачун-бог, как его называли, способен был "пришибить, убить, или злодейки замучить кого-то" - Энциклопедия славянской мифологии Е. Грушко
Славный дедушка))))
Смотрите фильм "Игры разума" - всё сразу станет понятно.
В каком-то смысле да, существует)))
Конечно есть.
Резиденция Деда Мороза – Великий Устюг
Мнения о том «Где живет Дед Мороз» расходятся. Кто то утверждает что он живет на Северном Полюсе, а кто то убежден что в западном Мичигане. Но на самом деле Дедушка Мороз живет и работает в красивейшем месте. Его дом – Великий Устюг.
Город Великий Устюг расположен на северо - востоке Вологодской области, в 524 км от областного центра Вологды. Он основан в 1147 году (город-ровесник Вологды и Москвы) в устье Юга, соединяющего свои воды с Сухоной. Здесь рождается Северная Двина - крупнейшая река европейского Севера.
Вы можете сейчас написать письмо Деду Морозу и в адресе на конверте написать «Дедушке Морозу в Великий Устюг» и оно дойдет до адресата, а через некоторое время вы получите ответ от Дедушки.
Резиденция Деда Мороза – Великий Устюг
почему не спишь, дитя моё?
Конечно