Религия, вера
Что для вас бесценно....что даже за большие деньги невозможно купить?
Жизнь, не купишь не за какие деньги.
Любовь.
Здоровье, Веру, любовь!
Клятву
Моя свобода!
Духовное не купишь.
Любовь невозможно купить ( я о настоящей любви) , здоровье не купишь так же ни за какие деньги. Ну и дружбу, наверное ..Только настоящую, крепкую. . Вот это самые важные ценности в жизни.
Сейчас ценностей нет всё на деньгах
конечно родные) ) готова и здоровье и любовь за них отдать..)
Нельзя купить любимую женщину, верного друга, здоровье тоже, как выше верно замечено было.
Дети! Это счастье нашей жизни!!!

Царство небесное!
Матф. 13:44 Еще подобно
Царство Небесное сокровищу,
скрытому на поле, которое, найдя,
человек утаил, и от радости о нем
идет и продает все, что имеет, и
покупает поле то.
Матф. 13:45 Еще подобно
Царство Небесное купцу, ищущему
хороших жемчужин,
46 который, найдя одну драгоценную жемчужину,
пошел и продал все, что имел, и купил ее.
Матф. 13:44 Еще подобно
Царство Небесное сокровищу,
скрытому на поле, которое, найдя,
человек утаил, и от радости о нем
идет и продает все, что имеет, и
покупает поле то.
Матф. 13:45 Еще подобно
Царство Небесное купцу, ищущему
хороших жемчужин,
Если бы вы были знакомы с таким предметом, как"Деловая Стратегия"
- или хотя бы"Деловое Управление" - вы бы познали, что на<большие>
деньги покупается ещё больше<маленьких>,которые продаются,
продаются и продаются под маленький %...
А, по сути нашей явной тематики - бесценно моё время наедине с
Господом моим, Богом моим!
Жизнь как временная так и вечная.
Чистую совесть. Согласитесь, когда нас что-то терзает и мучает, мы не можем найти себе места.
Угрызения совести испытывают и богатые и бедные люди. Поэтому, чтоб такое с нами случалось как можно реже, важно сравнивать свои действия с каноном нравственности всех времен, Библией.
Полагаться на свои внутренние ощущения опасно, так как " Коварно сердце более всего и отчаянно. Кто может знать его? " (Иеремия 17:9).
Здоровье!!!!
Моя любовь!)
ХУЙ